[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Организация игры » Квест №3 (вопросы и запись) <


Квест №3 (вопросы и запись) <

Сообщений 81 страница 100 из 124

1

Сюжет квеста.
Запись, обсуждения, подготовка.

Список участников на текущий момент

Невеста:
Мэхшид, требуется замена.

Женихи:
Бахадур,
Вермандо Сандалф,
Искандер Джэхэнджир,
Кассандер Аридея

Опекун:
Сахир Ахуджа

Сопровождающие невесты Мэхшид:
Ариадна,
Санера Акне,
Бесс

Зрители, горожане и прочие проходимцы:
Зумрад аль-Хариджи,
Тайрунд

0

81

Кассандер Аридея, рискну ответить. Предполагается, что собравшиеся в гостиной увидят через окно девушек и попытаются определить, которая из них Мэхшид. Поэтому да, вам лучше дождаться появления девушек в беседке.

0

82

Сахир Ахуджа
Мое самолюбие убито, надеюсь, что завтра перестану чувствовать себя столь тупым)) Весьма благодарен и рад, что не придется видеть знаки, буду ждать девушек))

0

83

А я могу помогать, если что... Все равно мне учитель задания не сказал(((

0

84

Уважаемые женихи, обратите внимание на девушек в саду)

0

85

Тайрунд
Хорошо. Будем иметь в виду, если ваш Орден не будет возражать.

Уважаемые девушки, сопровождающие Мэхшид, ждем вас как можно быстрее. После вашего появления женихи могут приступить к выпонению задания.

0

86

Первый жених отписался.

0

87

Искандер Джэхэнджир
Благодарю. Ждем остальных. Напоминаю, что очереди в написании постов нет.

0

88

В связи с тем, что игрок, исполняющий роль Мэхшид, невесты в квесте №3, не может появляться на форуме часто, требуется замена.
Примечание для остальных участников: пока игра идет согласно плану.)
Бахадур и Кассандер Аридея ждем вас.

0

89

До пятницы? *с надеждой и акцентом*

0

90

Кассандер Аридея
Сегодня пятница. *напоминает*
Бахадур
Вас тоже ждем с нетерпением.

Обратите внимание, в первом посте обновлен список участников квеста.

0

91

Весь извиняюсь, почти не бываю дома) Я уже даже начал)))

0

92

Бахадур, ждем только Вас.

0

93

Прекрасные участницы, Мэхшид, Санера Акна, Ариадна и не менее прекрасный Бесс, настал черед принять цветы и объявить, кого каждая из вас считает победителем. Укажите в своем посте, чей выбор цветов вам понравился больше. Затем организаторы соревнования подведут общий итог, назовут победителя и объявят следующее задание для уважаемых женихов.
Просьба не ждать друг дружку и не задерживаться с постами в теме "Розовая беседка".

0

94

Так как у участниц возникли трудности, сделал выдержки, какие цветы предназначены каждой.

Мэхшид (в голубом платье) лилия (Искандер Джэхэнджир), фото 7 (Вермандо Сандальф), дельфиниум (Кассандер Ариадея), лотос (Бахадур).

Бесс (платье цвета неспелого лимона) - пион (Искандер Джэхэнджир), фото 5 (Вермандо Сандальф), гиацинт (Кассандер Ариадея), сирень (Бахадур).

Ариадна (греческий наряд, белая туника и голубая стола, пестрое покрывало) - белая роза (Искандер Джэхэнджир), методом исключения фото 6 (Вермандо Сандальф), примула (Кассандер Ариадея), красная роза (Бахадур).

Санера Акна (платье тепло-желтого цвета, нежно-зеленая накидка) - медово-золотая гербера (Искандер Джэхэнджир), фото 2 (Вермандо Сандальф), подсолнух (Кассандер Ариадея), фиалка (Бахадур).

Эсфирь (серебряное платье) - бессмертник (цмин) (Искандер Джэхэнджир), фото 4 (Вермандо Сандальф), астра (Кассандер Ариадея), лилия (Бахадур).

Соответственно: девушка в изумрудном наряде - белая маргаритка, фото 1, сирень;
девушка в алой накидке - розовая маргаритка (надеюсь не ошибся), фото 3, пион.

0

95

Джиуджи аль-Суфи
Благодарю за помощь, а то я тоже немного запуталась, хотя отчасти сама в этом виновата, так как не описала цвет своего покрывала.

Постараюсь не слишком затягивать с постом, но, скорее всего, смогу написать только на грядущей неделе

0

96

Уважаемые участники квеста, названы победители первого конкурса в теме Гостиная. Прежде чем будет объявлено следующее задание, можете оставить свои ответные посты.

0

97

Хочу сказать, что буду занят в реале до понедельника, поэтому уважаемые женихи могут отписываться, не дожидаясь моего поста. Я отвечу после всех, заодно озвучу следующее задание)

0

98

Пока в Гостиной общаются мужчины, предлагаем девушкам и Бессу развлечение в Розовой беседке. Эсфирь соберет у вас по одному предмету-фанту, получить его обратно можно будет, исполнив ее желание.
Очередность постов прежняя. Начинает Мэхшид. Можете не писать слишком длинные посты, продолжайте  общение между собой, между делом отдав Эсфирь какой-либо предмет.

0

99

Чтобы не затруднять игру, мы немного упростили правила традиционных фантов. Нефтис и … выступили в роли слепого случая и определили, какие задания получит каждая из участниц (личность Бесса еще не установлена до конца).
Мэхшид - Упасть на колени и признаться нам в трех грехах своего прошлого.
Ариадна - Нарисовать себе усы и изобразить городского стражника в лавке с пряностями.
Эсфирь - Найти банан, попробовать его раскрыть и съесть без помощи рук.
Бесс - Дать пощечину одной из служанок, сопровождающей девушек (Лэлех и второй).
Санера - Подняв одну ногу и маша руками, допрыгать до противоположного конца сада, крича при этом «Я бабочка».

Так как многие участники отписались в теме отсутствия, то последовательность постов будет выглядеть так:
Санера Акна,
Эсфирь,
Ариадна,
Мэхшид,
Бесс
.
В своем посте можете описать, как вам достался фант с заданием, и описать свою реакцию на выполнения задания другими участниками игры.

0

100

Пояснения к заданию в теме Гостиная.

Гостям раздали с первого взгляда - бесполезные вещи: старенькая скатерь-дастархан, гнутая подкова, один башмак, колесо, в котором не хватает спиц. Но задача участников в том, чтобы доказать их неоспоримую ценность опекуну Мэхшид. Хулить вещи нельзя, поэтому гости их расхваливают, придумывают каждому практическую пользу и описывают их неоценимость. Соперники могут также вступить в игру и задать свои заковыристые вопросы, как и хозяин дома.
Последовательность ходов женихов при игре уже сложилась: Искандер Джэхэнджир, Вермандо Сандалф, Кассандер Аридея, Бахадур.
Последовательность исполнения каждого задания: участник - Сахир или его помощник - участник. Игрок сначала рекламирует свой товар, ему отвечают (согласием вопросом или возражением), игрок отвечает или тактично убедительно оспаривает. Судит и выбирает победителя Сахир Ахуджа, да осветит его Священный огонь!

Для активного взаимодействия посты пишите короткие, от 10 до 20 строк.

Жребий о том, какой предмет каждому игроку достанется, бросили Изра и Мину Рошни Симин. Результат таков:
Кассандер Аридея - старенькая скатерь-дастархан,
Бахадур - колесо, в котором не хватает спиц,
Искандер Джэхэнджир - гнутая подкова,
Вермандо Сандалф - один башмак.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Организация игры » Квест №3 (вопросы и запись) <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно