[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 56. Ассасины - это сила!


Флуд № 56. Ассасины - это сила!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Хами аль-Хатри
*решает, что невелика плата за удовлетворение собственного любопытства, да и столь жадное внимание очень льстит*
ну... *немного колеблется, возится с тканью, показывает грудь, ждет реакции

0

42

Хафизе
*взял тарелку из рук красавицы, мимолтено скользнув по хрупкой женской кисти пальцами* Благодарю, незабвенная. не присоединитесь ли к трапезе?

0

43

Джафар, тебе-то не будут! *орет из-за плотной ткани*
Ноуша, *смотрит во все глаза, даже дышать забывает. Сглатывает застрявший в горле ком, облизывает губы* О-го... *выдохнул восхищенно, потер висок вспотевшей ладонью*

Хафизе, ну... А уже красиво *явно смущен*

0

44

Хами аль-Хатри
ты не отвлекайся, малец, не спугни девушку *посмеивается*

0

45

Хами аль-Хатри
*краснеет еще сильнее, заворачивается обратно, с любопытством смотрит на штаны*
теперь твоя очередь! показывай, что у вас там!

0

46

Джафар
Благодарствуйте, я сыта)
*ставит рядом кувшин с водой*
Это вам пригодится))

0

47

Ноуша,*соображает медленно и откровенно тормозит* А? *сморгнул видение, пожал плечами. Быстро задрал шерстяной балахон, придержал подбородком, няпряг пресс, чтобы похвастаться знатным рельефом, расшнуровывает штаны. Чуть приспустил пояс, потому что сильно-то и не требуется - после пережитого только что потрясения стоит колом. Тут же натянул обратно, зашнуровывается*

0

48

Хами аль-Хатри
*оценивающе посмотрела, пусть и не все, озадаченно выходит из-за гардины*
Хафизе
а почему в книжке такое большое все?

0

49

Хафизе
и не только мне *кинул косой взгляд на гардинку* остужать буйную голову )

0

50

Ноуша написал(а):

а почему в книжке такое большое все?

Ноуша, чего?! *обогнал, легко задел плечом* У... У самой-то вон и нет ничего почти! *сильно нахмурил брови, одернул балахон, вернулся к ассасину, вспрыгнул на подоконник*
Джафар, *сидит пунцовый, смотрит перед собой* Правильно говорят, что женщины хуже злых духов пустыни *буркнул, потер нос*

0

51

Ноуша
Потому что это - рисунок, чтоб было лучше видно...  :glasses:

Джафар
Буйные головы?.. Маловато воды, однако))

0

52

Хами аль-Хатри
*показывает книжку, где все и в самом деле преувеличенно в пару раз*
а у меня все есть! тебе же понравилось!

0

53

Ноуша, *нахмурен и не смотрит в картинки* Может и понравилось... *тихо бубнит. Отводит глаза*

0

54

Хами аль-Хатри
*веселится уже в открытую над словами девушки и над пунцовыми щеками мелкого* малец, как есть малец *снова потрепал по макушке, подал кувшин с водой* остынь ) не переживай и пей больше воды вместо вина, глядишь и подрастешь )

Хафизе
для первого раза хватит ) возможно, если урок, усвоен, больше воды не понадобится) хотя чует мое сердце, что это не так

0

55

Хами аль-Хатри
ну вот! а будешь грубым, больше не покажу! мне же больно! *только сейчас соображает, начинает тереть "больное" плечо

0

56

Джафар, да я!.. *отталкивает кувшин* Вообще здоровенный! *аж зубами скрипит*

0

57

Джафар
Не так) Боги не зря создали людей разного пола)  ^^ И... Вы так и не высказали своё мнение о шуркъе...

0

58

Ноуша, *нащупал оставленный на подоконнике, весьма потрепанный, но не сломанный цветок, сует в руку* На вот. *все еще не не смотрит*

0

59

Хами аль-Хатри
*смотрит на "подношение", тоже надувается, уходит к тиграм*
больно мне оно надо!

0

60

Хами аль-Хатри
это в каких местах то? *глядит, прищурившись* может еще что хочешь показать честной публике?)

Хафизе
существует легенда, что изначально женщина и мужчина были едины, а разделили их в наказание. которое сейчас постигло моего ученика) *высказал, если бы знал, что это такое*)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 56. Ассасины - это сила!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно