[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 56. Ассасины - это сила!


Флуд № 56. Ассасины - это сила!

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Ноуша, *удивленно вскидывает брови, смотрит вслед, выбрасывает цветок в окно* Ну и пожалуйста.
Джафар, *одарил гневным взглядом, щурится, молчит. Щеки горят*

0

62

Джафар написал(а):

что это такое

Четыре сорта дичи, маринованных в тридцати специях. То, что я принесла вам) Говорят, это невероятно острое блюдо...

Джафар написал(а):

существует легенда, что изначально женщина и мужчина были едины, а разделили их в наказание. которое сейчас постигло моего ученика)

Да?) Я слышала, что единое существо само разделилось на мужчину и женщину... А эти двое придумали тантру и создали в процессе мир)

0

63

Хами аль-Хатри
*показывает язык, демонстративно смотрит, нашептывая что-то тигру; явно надеется обеспечить им здоровое питание

0

64

Ноуша, *не глядит на вредную девчонку. И вообще зарекся на девчонок смотреть*

0

65

Хами аль-Хатри
*продолжает неспеша угощаться трапезой, что принесла ему девушка, улыбаясь, косится на мелкого* пожуй что ли. а то вид у тебя больно несчастный )

Хафизе
о, вот значит как *положил в рот кусочек, почувствовал сильное пряное жежние, чувствуя, как едва не наворачиваются слезы на глаза, но проглотил с удовольствием* остро и пряно. говорят, это полезно для здоровья) ни одна зараза не выживает )

легенд много, но суть одна, что каждый ищет на земле свою вторую половину )

0

66

Хами аль-Хатри
ничего-ничего, ночью такое увидишь - сам попросишься! будешь знать, как бить! *фантазия богатая, ага

0

67

Джафар, *слушает его, усмехается* Ты же выжил... *потянулся к тарелке, подцепил пальцами немного еды и тут же отправил в рот*

0

68

Ноуша, я тебя и пальцем не тронул! *возмущенно*

0

69

Хами аль-Хатри
ты меня толкнул!

0

70

Джафар написал(а):

легенд много, но суть одна, что каждый ищет на земле свою вторую половину )

Вы правы, это безусловно так)  :yep:
*наблюдает за перебранкой*

0

71

Хами аль-Хатри
не переусердствуй только, у меня опыт выживания побольше твоего *с улыбкой глядит на смелого подопечного* ты сегодня уже итак герой )

Хафизе
да, эта мысль воспета многими поэтами, и все обычно заканчиваетяс трагедией )

0

72

Ноуша, не толкал я тебя! Врешь! Так, задел случайно. Ты даже не почувствовала! *злится*
Джафар, все издеваешься... *сопит, высунул язык, машет на него ладонью. И правда острая*

0

73

Джафар написал(а):

и все обычно заканчиваетяс трагедией )

Это зависть. Да и кому интересно слушать про счастливый конец?) Это так тривиально)

0

74

Салям*появляется*

0

75

Хами аль-Хатри
это все для твоего блага *смеется, глядя на пацана, неловко справляющегося со специями* может хоть чему-то жизнь тебя научит, не без моей помощи конечно)

0

76

Хами аль-Хатри
это ты не почувствовал, а мне - больно! сравнил, воин и девушка! а кому еще можешь сделать больно? котенку?

0

77

Мэрмэр Машхади
МАТУШКА! *виснит на шее, шепчет на ухо* а тут один такой... ну такой, такой - такой! а я ему грудь показала, а он мне - ниже пояса!

0

78

Хафизе
а плохой разве нет?) история с плохим концом гораздо больше, чем с хорошим )

Мэрмэр Машхади
доброй ночи, Машхади-ханум *склонил голову*

0

79

Мэрмэр Машхади
Салам алейкум, ханум-эфенди)

0

80

Мэрмэр Машхади, салям. *потирает глаза, смахивает слезы, морщится*
Джафар, нет уж, мне похлебка наша нравится больше... *вздыхает* Я и без помощи обойтись могу.
Ноуша, вот потому к нам девчонок не берут! *хмыкнул* Даже боевых и сильных... Не то что ты.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 56. Ассасины - это сила!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно