[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 56. Ассасины - это сила!


Флуд № 56. Ассасины - это сила!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Нэсрин, благодарю сахиба - джи. *улыбнулась* Надеюсь, что и будущей владелице придется по душе сей подарок.

0

982

Нэсрин

оу...*выпятила глаза и вздохнула* наши имена похожи)

Мину Рошни Симин

Не столь легкие. Но я предпочитаю отдать все и решить их за раз,чем тянуть резину.

0

983

Мину Рошни Симин
А кто будет обладательницей этого чуда?) *снова любопытна*
Джиуджи аль-Суфи
Всего хорошего)) *заняла место супруга изучает географическую и лингвистическую карты*

0

984

Нефтис, полностью поддерживаю Вас.

0

985

Нэсрин, очень хочется сделать матушке Мэрмэр небольшой подарок ) * заканчивает вышивать предпоследний край шали и переходит к последнему*

0

986

Нефтис
Согласна))

0

987

Нэсрин

простите,взяла имя,а только потом подумала)

0

988

Мину Рошни Симин, о, я уверена, он ей очень понравится))))

0

989

Нефтис
Та ничего)) Вы же все же НЕфтис, а я НэсрИн... они даже не созвучны, хоть в написании и похожи)) Я нисколько не расстраиваюсь))

Отредактировано Нэсрин (2011-10-04 20:01:28)

0

990

Нефтис
Нэсрин
Девочки, я вас совершенно не путаю)
*вернулся*

0

991

Нэсрин

Фух..*расслабилась* тогда я спокойна)

Джиуджи аль-Суфи

Было бы удивительно,если бы вы меня со своей женой путали*улыбнулась*

0

992

Всем хорошего вечера! *осторожно зашла*

0

993

Нэсрин, в Эувилибриуме скучно и глупо))) Но чуваки там крутые, это да))

0

994

Джиуджи аль-Суфи, еще бы... *шепотом себе под любопытный носик*))

Нефтис, *улыбнулась*)

Изра, добрый вечер, красавица))) *дружелюбно улыбнулась и кивнула девушке*

Зумрад аль-Хариджи, зато там один разум... холодный и расчетливый)) А на счет чуваков крутых не могу не согласиться)))

0

995

*заглянул на огонек* мира вам )

0

996

Нэсрин
Приветствую)
*услышала про Эквилибриум* Там трогательно) когда щеню спасают

0

997

Джафар, и вам, господин)) *решила официально представиться, отложила географическую карту, улыбнулась* Я - Нэсрин. Рада пополнению в крепости Нуир)))

Изра, да по сути весь фильм трогательный)) *хихикнула*

0

998

Нэсрин
доброй ночи, красавица *улыбнулся прекрасной деве*) я - Джафар, и я рад видеть вас здесь

0

999

Джафар
И вам мира и добра)

Нэсрин
Ну, по сути) если только))

0

1000

Изра
добрый вечер, пэри *приветливо улыбнулся, думает, что каждый вечер - это как пребывание в цветнике*)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 56. Ассасины - это сила!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно