[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №57


Флуд №57

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Зумрад аль-Хариджи, *перевела взгляд на мужчину* Вас это тоже забавляет?!)

0

902

Нэсрин, конечно)) *улыбается девушке* Это очень мило) Мне нравится, как вы назвали моего ученика падаваном))

0

903

Зумрад аль-Хариджи, если хотите, вас я могу джедаем звать)) *хихикнула*

0

904

Зумрад аль-Хариджи
вы ему главное скажите, что б помылся *вспомнила, что Мастер сюда посоветовал обратиться

0

905

Нэсрин, ноу, сэнкью)))

Ноуша, я постараюсь повлиять на него, но сам не очень-то опрятный...

0

906

Ноуша, тебе, прям, не дает покоя его чумазость))*рассмеялась*

0

907

Зумрад аль-Хариджи, я пошутила)) Мне нравится звать вас так, как я зову)) Надеюсь, господин Зумрад, вам тоже)) *тепло улыбнулась* Читаю вот прессу, столько всего интересного в Суфе творится... не оторваться)) Вы видели?

Отредактировано Нэсрин (2011-10-09 22:58:11)

0

908

Зумрад аль-Хариджи
спасибо, господин!
Нэсрин
он вредный, а я победю его!

0

909

Ноуша, верю-верю)) *хихикает* Покажи, лучше как ты с луком уже справляешься))

0

910

Нэсрин
*улыбается, ибо есть чем похвастаться, ставит яблоко на перилу балкона, отходит в дальний угол комнаты, сбивает его

0

911

Нэсрин, о да....)) Я видел, я восхищён мастерством словосложения неготорых великих ассасинов))) *пусть и несколько предвзят, но всё равно речёт истину*

0

912

Ноуша, не за что, красавица))

0

913

Ноуша, ого! *поразилась* Так ты теперь опасна?! Мне стоит беспокоиться за жизни твоих обидчиков?

Зумрад аль-Хариджи, вот и я восхищаюсь... так бы и читала)) *улыбнулась мужчине* А сколько экспрессии, правда?! Просто удивительно! *завелась* Обожаю их обоих за это))

0

914

Нэсрин
*радостно* стоит!

0

915

Ноуша, ты правда хочешь заставить меня беспокоиться?!

0

916

Нэсрин
*пожимает плечами, улыбается

0

917

Ноуша, а если я скажу тебе, что мне нельзя беспокоиться по состоянию здоровья?!)

0

918

Нэсрин
ну так я же не виноватая, что вы волнуетесь

0

919

Нэсрин, *прям сам в восторге* О да, великолепны, я искренне надеюсь, что мы много чего интересного увидим... и так... заводит... *шепчет на ухо девушке, оглядываясь, чтобы никто больше не узнал сокровенные мысли*

0

920

Ноуша, возможно, пока не виноватая...)) Ну, как знаешь. *кивнула*

Зумрад аль-Хариджи, у меня предчувствие другое, господин)) *покачала головой, но при шепоте ассасина выражение лица становится блаженным*)

Отредактировано Нэсрин (2011-10-09 23:28:06)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №57


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно