[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №57


Флуд №57

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

* Заснул*

0

962

*приехал на крутом верблюде (читай - байке), весь в чёрной коже (куртка, брюки, ремень, сапоги, ножны сабли и кинжалов)*

0

963

Верблюд Харлей Девидсон?))) *рассмеялся, заметив, восхищенно смотрит, присматривается* Сегодня какое-то... мероприятие?))

0

964

Арран аль-Тахир, да-да, новая модель верблюда, сверхвыносливый, с глушителем, ест по приказу)) Правда, лишь Кактус А-95... но тут уж ничего не поделаешь, каких только денег не отвалишь на такую роскошь)) Советую)
Хм, мероприятие?) Бал-маскарад на троих?) Не хочешь тоже какой-нибудь костюмчик примерить?) *улыбается командиру, падая на диван и разваливаясь едва ли не на всю его ширину: руки на спинке, ноги широко расставлены, голову откинул - отдыхает после тяжкого дня*

0

965

Зумрад аль-Хариджи, оо... *дивится невиданному зверю, присматривается серьезнее, своих денег тратить не хочется))* На троих, это с верблюдом что ли?)) *заприметил возле животного сундук* а какие костюмчики остались? Тока без изврата)) *предупредил на всякий случай, глядя на резвого коллегу-звязду)*

0

966

Арран аль-Тахир, а когда пальцы растопырю, тогда вообще буду снежинка *смеётся, читая мысли*
Ну, потрать чужие, зачем свои на это?) Я, например, хотел чужие потратить, но совесть не позволила, да и банкомат не принимал....))))
А костюмчики - ну посмотри сам, там вроде было что-то пиратское, и ещё костюм востояной танцовщицы, Пикачу, лошади вроде, неандертальца, я не помню, что ещё, можешь скомбинировать))) Никакого изврата типа зайчиков, кроликов и садо-мазо)))  *лениво махнул рукой* Хотя ты и так хорош бываешь)) ...о, эти манжеты, этот шикарный камзол... *улыбается, оглядывая Аррана с ног до головы*

0

967

Зумрад аль-Хариджи, точно)) *смеется, вспомнил шутку* арт такой был - ассасин в платье)) *запрятал поглубже в сундук шелестяще-бренчащее* ладно, раз я и так сойду, значит так и буду *повязал волосы лентой и оправил манжеты, блеснув перстнями в свете люстры* не хватает... вдохновенного лица, но щас, я соберусь, уно моменто! *отвернулся*

0

968

*созерцает спину ассасина, его шикарную...ленту в волосах* Очень хочется от неё тебя избавить...
Покажи арт)))))

0

969

Зумрад аль-Хариджи, это штрих в образе, не надо от него избавлять)) *поднял вверх указательный палец* покажу, коли найду) *чувствует, как в спине гореть начинает)*

0

970

Арран аль-Тахир, ну, я же с чувством, с толком, с расстоновкой *растягивает слова, всё ждёт обещанного вдохновенного лица, но и сзади есть на что посмотреть... как камзол очерчивает линию бёдер, например...*

0

971

Зумрад аль-Хариджи, *рукалицо, звук удара, ушел за гардинку, вспомнил, что такая когда-то была))*

0

972

Салям*появилась*

0

973

Арран аль-Тахир, *соображает, кого побили О_О*

0

974

Мэрмэр Машхади, доброй ночи, госпожа)

0

975

Мэрмэр Машхади, доброе утро)) Так давно вас не видел) Как ваши дела?)

Зумрад аль-Хариджи, *хохочет* кого хочешь?))

0

976

Арран аль-Тахир, никого... чтобы побили, никого не хочу))) А так... *подмигивает ассасину*

0

977

Арран аль-Тахир
Пригласила одного даи на ночь. А у вас?
Зумрад аль-Хариджи
Добрый*кивает*

0

978

Зумрад аль-Хариджи, *сидит за гардинкой на табурете, нога на ногу, руки на колене, только хвост торчит)*

0

979

Мэрмэр Машхади, надеюсь, он не исчезнет, как предыдущий)) *молчит, не меряется* Дела неплохо, красная кнопка еще не нажата)

0

980

Арран аль-Тахир, *не вынес, подорвался, в момент оказался за гардинкой, обнял командира со спины, приговаривает* Твой хвост очень призывно качается))))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №57


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно