[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №58


Флуд №58

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Нефтис
*как смогла вывернула губы типа ботокс*
Ёу, Энжиии...  8-)

0

42

Здравствуйте!

0

43

Тайрунд
Салам алейкум))

0

44

*сидит тихо, ибо лихо*

0

45

Хафизе,
Салам!
Мэрмэр Машхади
*кланяется*
У вас интересная книжка!

0

46

Хафизе

у тебя и так губки шикарные*сквозь слезы* О,главное что бы Сахир не заревновал)))

Мэрмэр Машхади

Доброго времени суток,Матушка)

Тайрунд

Здравствуй)

0

47

Нефтис
Но не Энжи же)) Как они с такими губьями живут? о.О

0

48

Тайрунд
Какая из?*любопытно*

0

49

Хафизе

Ой не знаю) у меня конечно не тоненькие губки,но на столько ботексом их качать,это просто застрелиться можно)))

0

50

Мэрмэр Машхади
А их несколько?? Я про снадобья говорю!
Нефтис
Салам!

0

51

Нефтис
Может, это средство спасения при наводнении? *задумчиво*

0

52

Тайрунд
Про поваренную книгу? ...Хм, все дописать не могу

0

53

Хафизе

Туда прибавь ещё тогда сиськи и все остальное,что они накачивают))вот кто при всемирном потопе никогда не утонет)))) :rofl:

0

54

Нефтис
Ага)) Как поплавок такая носится по волнам и не тонет))

0

55

Хафизе

Такое будут за место голубей))будут орать появилась суша или нет)))конечно если их акулы не продырявят раньше))))

0

56

Нефтис
Не продырявят)) Силиконом подавятся))

0

57

Хафизе

Бедные акулы* трагично*

0

58

Нефтис
И так много всякой дряни в океане плавает, а тут ещё и тётки силиконовые((  :'(

0

59

Хафизе

И не говори(((

0

60

*лежит среди подушек, обняв Хафизе, и слушает дождь*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №58


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно