[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №58


Флуд №58

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Нефтис, ну, тогда лучше и правда не рисковать сердечком) Лучше отдыхай! *улыбнулась, поднялась с подушек и поставила кипятиться свои клочки бумаги, напевая песенки Летова* И убегает весь ми-и-и-ир, убегает земля-я-я-я... Бежит далеко-далеко-о-о, без оглядки далеко-далеко-о-о...

0

902

*сочувствует больной девушке, самого потрясывает* Доброго дня тем, кто ещё с нами... *заунывно*

0

903

Зумрад аль-Хариджи, добрый вечер)) *прервавшись, улыбнулась* Вы тоже болеете или просто замерзли, господин Зумрад?! *а взгляд тут же на ключики упал*

0

904

Нэсрин, да куда вы смотрите, малышка?)) Меня ваш супруг уничтожит скоро))) *смеётся*
Я пока не знаю, что это, но искренне надеюсь, что просто холодно))

0

905

Зумрад аль-Хариджи

Добрый вечер)))) :flirt:

0

906

Нефтис, добрый вечер, красавица)) Как ваше самочувствие?)

0

907

Зумрад аль-Хариджи, на ключики... *призналась и тут же перестала на них так пялится, улыбнулась* Больше не буду!)) И зря вы так о Джиуджи, он же не безжалостный ревнивец-психопат убийца, чтобы вас уничтожать за то, что я интересуюсь этими ключиками... *снова завороженно на них посмотрела и отвернулась - обещала же*
Вы в одеялко укутайтесь... помогает))

0

908

Зумрад аль-Хариджи

Сопливлюсь(((

0

909

Нэсрин, вы просто не знаете... *загадочно, типа всё знает)))* Это ключи от *усмехнулся в сторону* моей кельи!) Чтобы вы больше не ломали голову)))

Нефтис, честно говоря, сперва прочёл "спиваюсь" и подумал, что метод Нэсрин о водке и перце затягивает)))

0

910

Зумрад аль-Хариджи, вы меня почти пугаете!)) *хихикнула* Во-о-от! Во-о-от! Я же говорила, что не от сердца)) *довольно выдохнула, но тут же задумалась о том, зачем в Нуир запирают двери от келий* А зачем?!)

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

что метод Нэсрин о водке и перце затягивает)))

Не затягивает! Точно говорю))

0

911

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

Это ключи от *усмехнулся в сторону* моей кельи!

* подслушал под дверью, удивился аж вслух* Аж на два ключа!* прикрыл рот руками, пополз в сторону, чтобы не заметили*)

Отредактировано Суедама (2011-10-15 19:04:55)

0

912

Суедама написал(а):

пополз в сторону, чтобы не заметили*)

Поздно! Я тебя слышала!))

0

913

*лежит в одеялках*

0

914

*напевает песенку "про мишутку"*

0

915

Нэсрин
* вздрогнул* доброго вечера* оборачиваясь и делая вид, что потерял очередную монету*

Отредактировано Суедама (2011-10-15 19:29:29)

0

916

"Значит кто-то та-а-ам... знает, значит кто-то та-а-ам верит, значит кто-то там... помнит, значит кто-то та-а-ам... любит, значит кто-то та-а-ам..." *допела, выдержала паузу посмотрела на Суедама* Привет)) *рассмеялась* Уронил что-то?!)

0

917

*вспомнила о неотложных делах, подскочила, убрала с огня свою кипятящуюся бумагу, убежала* Хорошего вечера! Вернусь позже...

0

918

Нэсрин
да, привет, который нёс тебе)

0

919

Суедама, так он давно уже у меня))

0

920

Нэсрин
нет. я нёс ещё один, от твоего мужа)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №58


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно