[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №58


Флуд №58

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Вот же ж я... нехорошая девчонка! *думает о наказании с горохом*

0

922

*придумала себе другое наказание, а пока, наводит красоту в шатре - взбивает подушки, разбрасывает улыбочки и другие приятности, включает отопление, зажигает ароматизированные свечи, выставляет на стол фрукты и сладости...* Все!) *с чувством не до конца выполненного долга ушла применять к себе наказание*

0

923

*валяется на подушках

0

924

* пришёл*где народ, ваще!?* ищет камин с огнём*)

0

925

Суедама
жааааааааааааарко

0

926

Ноуша
тебе всегда жарко* тоскует по камину*

0

927

Суедама
а ты мерзляк!

0

928

Ноуша
да, мерзляк* согласился*)

0

929

Суедама
иди ко мне, бедненький!

0

930

Ноуша
* идёт* я хочу камин* тоскует о камине и о шкурке*

0

931

Суедама
ну уж прости *обнимает

0

932

Ноуша
* прижался, приобняв зв талию* давай сделаем камин в следующем флуде, а? И будем пить чай с конфетами, а?

Отредактировано Суедама (2011-10-16 23:47:55)

0

933

Суедама
сделай-сделай и флуд новый, и все остальное... и камин...

0

934

Ноуша
* улыбнулся* да, сделаю, да* чмокнул в щёку*

0

935

Суедама
утю-тю *разнежничалась, по голове его гладит

0

936

Ноуша
* прикрывает глаза, как кот*)

0

937

Суедама
*аккуратно садится на подушки, продолжая обнимать

0

938

Ноуша
ты хорошая, очень* нежится в объятьях*

0

939

Суедама
а ты меня берешь и обижаешь

0

940

Ноуша
я не буду* верит сам*)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №58


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно