[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №58


Флуд №58

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Суедама
это ты сейчас так говоришь!

0

942

Ноуша
прости* настроен мирно*

0

943

Ноуша
я сделал, правда рано, но я ж спать уже скоро, и не дождусь когда этот кончится.....* жалуется*

0

944

* закрыл глаза* сдохну тут один....

0

945

*жадно кушает блины*

0

946

*пришел с корзиной и в красной бандане* Кушай-кушай)) *ласково*

0

947

Арран аль-Тахир, *смотрит* Что принесла, Красная шапочка? *вильнул серым хвостом, нервно дёрнул ушами, сидит на пне, сверкает жёлтым глазом*

0

948

Зумрад аль-Хариджи, чырвоны капялюшок?))) *вспомнил, заржал* А что я принес, ууу... *достал, чем-то позвякивает*

0

949

Арран аль-Тахир, чырвоны капялюшык тогда уже))) *фыркнул* На конфетах читал что ли?)) *с интересом заглядывает в корзинку, слышит позвякивание* Что там, что? Ну скажи... *нетерпелив*

0

950

Зумрад аль-Хариджи, да, на цукерках))) *смеется* Мм... *перебирает рукой в корзине, тянет время* Коллега, вам не кажется, что вы что-то потеряли?

0

951

Арран аль-Тахир, коллега, скоро вы будете только и шпарить, что на белорусском))) *смеётся тоже, думает, что на русском таким образом никак не выпендришься, все и так знают ведь)))* Ну чтооо у тебя? *дёргает за рукав* Я ничего не терял вроде... что, очередная связка ключей? Амбарный замок?..

0

952

Зумрад аль-Хариджи, я и по-русски-то (о. круто))) не всегда изъясниться могу, а на вашей мове вообще ничего не разумею)) Почему очередная?) Одна-единственная))
http://uploads.ru/i/5/c/y/5cybr.jpg
Шпионы доносят, что вы все-таки что-то потеряли)) *спрятал*

0

953

*с ужасом смотрит на себя, проводит рукой по шее* Да стопудово кто-то стырил, пока я спал!.. Командир, отдайте)) *протянул руку*

0

954

У меня сохраннее)) Надежнее. *широко улыбнулся* Так о чем мы?)) Погоде, природе, птичках, пчелках?)) И все на "п")

0

955

Арраааан! *аж возмутился, а потом подумал, что раз это ключи от его кельи, то ладно, пусть будут у Аррана, улыбнулся, вспоминает, куда дубликат дел*
Про пользу протеина при повторном перегревании пива)))))

0

956

Зумрад аль-Хариджи, только не кричите)) *читает мысли, думает, что дубликатов в то время, наверное, не было* Угу, пей пиво пенное)) Надо флуд добить и пойти в белую залу алконавтов)) *успел уже пересчитать все кувшины*

0

957

Арран аль-Тахир, какую это залу для алконавтов? *первый раз слышит, побежал искать*

0

958

Зумрад аль-Хариджи, а еще думал, что ключи в безопасности) *думает, что коллега какой-то слишком невнимательный*

0

959

Салям

0

960

Мэрмэр Машхади, о, здрасьте)) Как ваше хорошо?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №58


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно