[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №58


Флуд №58

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Арран аль-Тахир, нет, я просто запутался))) Что куда кому чего?!))
Мэрмэр Машхади, ночи)

0

962

Зумрад аль-Хариджи, закрой эту книжку и больше не читай))

0

963

Арран аль-Тахир, какую книжку? *чувствет, что щас опадёт куда-нибудь, решил опасть на командира* О, я так ранен!..

0

964

Зумрад аль-Хариджи, ну ту, из-за которой ты не можешь понять, кто, куда, чего и зачем) Не читай больше сих юных дарований)) *смеется* Судя по тому, как бойко ты падаешь, не так уж ты и ранен)) *спихнул на надувную кровать*

0

965

Арран аль-Тахир
Вполне плохо. *улыбается* У меня к сожалению сонное утро понедельника

0

966

Мэрмэр Машхади, если вы скажете, что у вас за окном еще дождь и слякоть, я совсем впаду в удручение) *не впадает, держится*

0

967

Арран аль-Тахир, я тебе потом такое удручение устрою, вот прямо тут! *ткнул в надувной матрас, улыбаясь угрожающе* Я ничего не читаю, я туплю и занимаюсь ничем)))

0

968

Зумрад аль-Хариджи, матрац не пробей, казенный)) *задумался, сам что-то затупил, пытается соображать* он на одну персону рассчитан) Твою))

0

969

Арран аль-Тахир, я положу тебя сверху, и ты как бы и не на матрасе)) *разлёгся, смотрит на Аррана снизу вверх*

0

970

Зумрад аль-Хариджи, при чем тут я вообще?)) Мне и так хорошо) У меня тут все свое, родное, домашнее, натуральное, выращенное под лучшим персидским солнцем)) *надо было в агрономы идти, а не в ассасины))*

0

971

Арран аль-Тахир
Не стоит. У нас ветрено и холодно... Бодрит!

0

972

Арран аль-Тахир, ну смотри, больше не предложу))) *смеётся, чувствует, что прилёг - и засыпает))*

0

973

Мэрмэр Машхади, прямо как на Аяске) А лаек в санях нет?)) У нас вот тепло сегодня было)

Зумрад аль-Хариджи, идите спать, коллега)) *все подмечает* НГ к вам сегодня не придет, ключи у меня))

0

974

Арран аль-Тахир, Новый год? Неожиданный гость? Нигто (простудились, коллега? О_О)?

Отредактировано Зумрад аль-Хариджи (2011-10-17 04:06:48)

0

975

Зумрад аль-Хариджи, ага, Новый Год) К нам мчится, скоро все случится))

0

976

Арран аль-Тахир
Тепло это сколько?

0

977

Арран аль-Тахир, хм))) *сонно улыбается*
Что-то у тебя все песни сегодня из Аварии))

0

978

Мэрмэр Машхади написал(а):

Тепло это сколько?

-3... уже пора бы... *задумчиво*

0

979

Зумрад аль-Хариджи
*смотрит задумчиво* А холодно это тогда сколько?

0

980

Мэрмэр Машхади, не знаю, плюс восемь, наверно))

Зумрад аль-Хариджи, из головы))
Да-да, - 3 уже кому-то пора) Скоро в тулупе будешь спать))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №58


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно