[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 59 У камина...


Флуд № 59 У камина...

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

* прикрыл глаза греет задницу у огня, слушает*

0

42

Джафар, пески Сахары сыпятся из тебя, старикан! *запустил в него огрызком*

0

43

Хами аль-Хатри
Да, меня даже дяденька в ремонте похвалил и сказал, что я только одно действие не сделала ^^ *кусает, улыбается, устраивается поудобнее
Джафар
и вам, господин

0

44

Джафар
* засёк наблюдение, подвинул задницу* мммм?)

0

45

Ноуша написал(а):

Да, меня даже дяденька в ремонте похвалил

то есть  ты его проапгрейтила до состояния ремонта?!)

0

46

Ноуша, дяденьки-то хвалить всегда горазды) *смотрит на девчонку с улыбкой*

0

47

Суедама
за то что я почти все сама сделала, и когда принесла, ему нужно было лишь одну мелочь сделать
Хами аль-Хатри
думаешь? *задумчиво*

0

48

Ноуша, уверен в этом) *покивал, легонько толкнул девочку плечом* Но это неплохо)

0

49

Ноуша написал(а):

за то что я почти все сама сделала, и когда принесла, ему нужно было лишь одну мелочь сделать

догадываюсь какую.... поменять)

0

50

Хами аль-Хатри
*покачал головой, поймав огрызок, выкинул его в окно* погвоори мне, будешь казармы вычищать от моих песков два месяца)

Суедама
*задумался, глядя на эти телодвижения, но потом все же спрыгнул с подоконника и аккуратно устроился на шкуре, подобрав под себя колени* благодарствую)

0

51

Салам алейкум)

0

52

Суедама
а говорил, не будешь обижать
Хами аль-Хатри
*грустно вздыхает* все дядьки такие...

0

53

Джафар, и так темницы чищу... Уж с казармами как-нибудь справлюсь) *потер кончик носа, проследил за перемещением ассасина, тихо хмыкнул*
Ноуша, это точно)) *косится на Джафара*
Хафизе, салам) *тут же перевел взгляд на девушку, улыбнулся*

0

54

Джафар написал(а):

погвоори мне, будешь казармы вычищать от моих песков два месяца)

* подсказывает тут же* зубной щёткой)

Джафар написал(а):

аккуратно устроился на шкуре, подобрав под себя колени* благодарствую)

* растянул губы в улыбке, пытаясь не слишком сверкать* на подоконнике уже холодно

0

55

Хафизе
Доброй ночи, Хафизе)
Ноуша
я и не, я только уточняю информацию)

0

56

Хами аль-Хатри
и что же мне с вами такими делать?

0

57

Суедама, *обернулся на мальчишку* Фантазия у тебя не ахти какая, да?)) *смеется*
Ноуша, покормить бы... *вздохнул, загладил вверх свою челку*

0

58

Хами аль-Хатри
*почему-то обиженно уходит, возвращается с ужином на подносе

0

59

Хами аль-Хатри
это не фантазия, это жизнь, малыш* покивал*)

0

60

*греет руки о чашку с кофе*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 59 У камина...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно