[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 59 У камина...


Флуд № 59 У камина...

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Хами аль-Хатри
слышал, что тебе сказали? будешь чистить всякого рода приспособлениями )

Хафизе
добрый вечер, незабвенная *улыбнулся деве*)

Суедама
да, уже не лето *усмехнулся, сидит на шкуре, смотрит на ставшее родным окном и думает, что пора переменить плащ*)

0

62

Хафизе
Что случилось? * заметил притихшую, взволновался*

0

63

Суедама
Случилась осень... И - камин...
*не отрываясь смотрит на огонь*

0

64

Ноуша, *принял поднос, потянул девчонку за руку, усадил рядом, довольный очень принялся за еду*
Суедама, и что ты мне про жизнь рассказать можешь, малыш?) *усмехнулся, вытер губы ладонью* Каким местом ближе к огню валяться на теплых шкурах? И как перед зрелыми мужами заискивать?) *смотрит внимательно*
Джафар, вот уж не думал, что мнение дворцового питомца тебе важно) *покачал головой, снова вернулся к еде* Своей фантазии не достает, что ли?)

0

65

Джафар
молока тёплого, да? * заглянул в глаза*

0

66

Хами аль-Хатри
*селя рядом, но нижняя губа отпяченна

0

67

Хафизе
да. осень, и камин...я хотел камин сильно...я сделал не так, да?
Хами аль-Хатри
не знал, что тебя такие темы волнуют. будешь хорошо себя вести я тебя посвещу)

0

68

Суедама
Ты очень хорошо сделал) *тепло улыбнулась* Просто камины меня гипнотизируют...

0

69

Ноуша, ты чего? *посмотрел* Ешь давай) Вкусно)) *улыбается*
Суедама, *отмахнулся, не глядя* Недостойное мужчины умение.

0

70

Хами аль-Хатри
*вздыхает* да так *потихоньку вытаскивает кусочки, больше виноград отщипывает

0

71

Хами аль-Хатри
это я тебя пожалеть решил *улыбнулся* а то столкнувшиеся с моей фантазией не выносят ее буйства и раздолья )

Суедама
*тихо хмыкнул* этак я точно стариком себя почувствую. но утолить жажду было бы не лишним )

0

72

Хами аль-Хатри
* усмехнулся* мужчина должен всё уметь а что не уметь, то хотя бы, знать)
Хафизе
И меня. с ними уютно и тепло, с ними дом* потянулся, взял кочергу, и поворошил дрова, устраивая поудобней и подталкивая незанявшиеся ещё поленья ближе к обуглившимся. поставил кочергу наместо, улёгся снова*

0

73

Джафар, просто фантазии у тебя и нет никакой)) Одни гадости на уме *смеется, повернув голову к плечу*
Ноуша, ага... *чуть приподнял брови, но уточнять не стал. Девчонки...*
Суедама, ха! *посмотрел на мальчишку* Уж не хочешь ли ты сказать, что холеные твои ручки знали меч или хотя бы нож какой-нибудь другой, кроме столового? А чтобы всякие такие... *небрежно махнул рукой в сторону камина* Дела уметь и мужчиной быть ни к чему) Только греться, да волосы расчесывать гребнем резным.

0

74

Джафар
Значит, грог* поднялся, принёс, сел рядом, прижавшись боком. пртянул в двух ладонях*
http://xmages.net/storage/10/1/0/8/e/upload/452cae44.jpg

0

75

*вставляет в волосы пожухлый красный цветочек, полученный в подарок от грязнули

0

76

Хами аль-Хатри
* улыбнулся уголками губ* мечём махать, да ножиком грозить, для этого много мужественности не нужно. Это и женщина может* кивнул на Ноушу.*

0

77

Суедама
Уютно, очень... Никаких мыслей, никаких эмоций... Состояние абсолютного покоя...

0

78

Хафизе
может и тебе грога?)

0

79

Суедама, *рассмеялся* Лучше уж помалкивай) А то вся красота смажется))
Ноуша, *посмотрел на цветок в волосах, вспомнил, как от его подарка оказались, отвел глаза*

0

80

Хами аль-Хатри
гадости или не гадости, кто знает? *спрашивает риторически* может, на уме, а может, и еще где... *продолжает рассуждать*)

Суедама
Боги воздадут тебе за щедрость ) *принял из рук юноши горячий бокал, сделал маленький глоток* очень... своевременно )

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 59 У камина...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно