[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 59 У камина...


Флуд № 59 У камина...

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Нэсрин
Мммм... Вполне))
*замутила контрафактный фейерверк*
Настоящий, китайский!  :yep:

0

902

Хафизе, *светится вся как бенгальский огонь* Это вы замутили через знакомого Ксении-ханум - китайца Цзы "че-то там"?))) *рассматривает* Где запустим?

0

903

Нэсрин
Это я честно стащила у самой ханум))
*укладывает петарды в специальную решетку, тянет шнур*

0

904

Хафизе, а она не хватится?)) *хихикнула и стала завороженно наблюдать за манипуляциями наставницы* Мы же не здесь будем это делать?)

0

905

Нэсрин
Нет, мы будем делать это за окном, а то Су расстроится: он так старался, интерьеры тут наводил...
*уставилась в камин*

0

906

Арсалан, *заметила принца, спрятала фейерверки за собой и мило улыбнулась* Добрый день, принц)

0

907

Хафизе, *шепотом* вот-вот... я тоже об этом подумала)) А может темноты дождемся, чтобы совсем красиво было?

0

908

Нэсрин
Точно...
*с трудом оторвала взгляд от камина*
И народу больше будет) :yep:

0

909

Хафизе, вы только без меня не запускайте, хорошо?! *ерзает на месте, терзается, что может не успеть*

0

910

Нэсрин
Хорошо)) Ночью и сама Ксения-ханум будет, так что запускаить будет специалист)

0

911

Хафизе, жаль, мой Джиуджи не увидит... *вздохнула*

0

912

Нэсрин
Ну это же не последний фейерверк в Суфе)) Ещё будут)

0

913

Хафизе, ваша правда)) *улыбнулась* Мне пора готовить. Хорошего вечера вам)

0

914

Нэсрин
И тебе хорошего вечера и лёгкой руки)
*заныкала фейерверк и села допивать чай*

0

915

*зашла. Упала на пол. Не шевелится*

0

916

*зашла, смотрит на пол, не шевелится ибо не ожидала*)

0

917

*смотрит с горы подушек, задумчиво

0

918

Ноуша, ты о чем думаешь?) *улыбнулась заметив девушку*

0

919

Нэсрин
о том, что происходит

0

920

*перебирая руками и ногами ползет к подушкам. Опять рухнула без сил*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд № 59 У камина...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно