[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Игры » Вопрос или желание (часть вторая)


Вопрос или желание (часть вторая)

Сообщений 141 страница 160 из 193

141

Парвиз
Засчитано:)

0

142

а какая у вас тут очередность?  :P

0

143

Ариадна
Отлично ) Интересно, сколько всего еще человек в игре?

Аниса
Кто отвечал, тот и обращается к любому из присутствующих ) Вопрос или желание?

0

144

Парвиз
вопрос)

0

145

Аниса
Чем Вас не устроил Ваш прошлый аватар и каким Вы представляете свой идеальный вид? )

0

146

Парвиз
Поднадоел немного) хотелось бы такую внешность, которая позволяла бы менять периодически аватар, при этом соответствовать и внешности, описанной в анкете, и самой эпохе.
По поводу идеального вида... тут я затрудняюсь ответить, идеала не существует, на то он и идеал, так что четкого образа у меня, к сожалению, не наблюдается

0

147

*проснулся*)))

0

148

Кассандер Аридея
вопрос или желание?)

0

149

Аниса
Вопрос)

0

150

Кассандер Аридея
в вашей жизни были случаи, заставившие вас задуматься, быть может поменять свое мировоззрение, если да то расскажите об одном таком случае

0

151

*присоединяется к игре*))

0

152

Аниса
Были, но с ходу не вспомню)) *скинул тунику, временно вышел из игры*)))

0

153

Аниса
Кажется, снова Ваш ход.

0

154

Сахир Ахуджа
вопрос или желание?)

0

155

Аниса, вопрос)

0

156

Сахир Ахуджа
Что в Вашем понимании счастье? Можете ли Вы назвать себя счастливым человеком?

0

157

Готова опять присоединиться!)

0

158

Аниса, для меня счастье складывается из мелочей. Проснуться утром и не ощутить привычной боли - для меня это счастье. Улучить момент, когда сисадмин смотрит в сторону и проверить почту, чтобы найти там долгожданное письмо, а в нем - всего два слова и смайлик. Позвонить маме и сказать, что соскучился. Да много чего)
И да, я счастливый человек.

0

159

Присоединяюсь.

0

160

С удовольствием поиграю с кем-нибудь:)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Игры » Вопрос или желание (часть вторая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно