[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №60


Флуд №60

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Привет всем, кто мимо проходит!!!

0

962

Тайрунд
*задумчиво разглядывает

0

963

Ноуша
Привет, рыжая! *закружил по флуду*

0

964

Тайрунд
ты чегой это? О_о

0

965

*проскользнула тенью, чтобы никому на глаза не попадаться; скрылась в потаенном уголке, вытащила почти доделанную подушку и продолжила вышивать*

0

966

Мину Рошни Симин
*вылезает из-за плеча, глазеет

0

967

*вернулся. крепко спит за все три дня*

0

968

*тихонько сидит в уголочке* бессонница...

0

969

Нефтис
Кто мог Вас заразить? *сквозь сон ощутил присутствие*

0

970

Парвиз

Извините принц. Я разбудила вас...*смутилась* никто..просто волнуюсь за одного человека,вот и не спится.

0

971

Нефтис
*чуть приподнялся на локтях*
Если ему требуется помощь, всегда можно изыскать способы... А если нет, то стоит найти способ отойти до утра ко сну )

0

972

Парвиз

Вот именно я не знаю...его нет...неизвестность убивает..*тихо*

0

973

Нефтис
Тогда я склоняюсь ко второй схеме. Вряд ли Вы можете сделать что-то еще, пока все столь туманно. *заодно глянул в окно* А он, уверен, будет рад Вас видеть в добром здравии.

0

974

Парвиз

Да...наверное..Спасибо принц. Спокойной ночи)

0

975

Нефтис
Хороших снов  *галантно предложил даме часть подушек )

0

976

Парвиз

*легла рядом,но на приличном расстоянии* спасибо большое...*закрыла глаза*

0

977

Нефтис
*немного огорчен приличностью расстояния, но будить девушку не стал*

0

978

*отмерил расстояние рулеткой, широко улыбнулся, ушел*

0

979

Парвиз

*улыбнулась* я будущая жена,принц,не положено)*не открывая глаз*

0

980

Арран аль-Тахир
Лучше бы пледом укрыли *улыбнулся*

Нефтис
А я, возможно, будущий муж. Кажется, у нас с Вами столько общего. Стоит держаться ближе )
*размышляет, выманится ли человек с рулеткой для новых замеров ))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №60


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно