[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Дефективный детектив


Дефективный детектив

Сообщений 41 страница 60 из 70

41

У меня есть догадка и я хочу уже двинуться дальше)) Но для разнообразия могу накидать еще вопросов))

Короче, я думаю, что убийца Сара.

0

42

Арран аль-Тахир
что заставляет вас так думать?

0

43

Ноуша, ну, она могла иметь виды на Александра, из ревности грохнуть старшую горничную спицей, ибо сама увлекалась вязанием. Плюс она осталась в комнате, пока все пили чай. А младшую убила заодно, чтобы та не рассказала, если что-то увидела) Пока так))

0

44

Угу, а Брайана она потом сделает своим сообщником, и он будет последним, кто умрёт от её руки)))) А саму Сару за то, что она убила брата, прикончит Лилиан)))

Я думаю, что все там друг на друга зуб точат)))

Отредактировано Зумрад аль-Хариджи (2011-11-17 00:38:43)

0

45

Арран аль-Тахир
в правильном направлении, но не совсем верно) однако, убийца сестер - Сара. Второй ход

Второй ход: Тела обеих горничных были отнесены в сарай дворецким и поваром, их сопровождал Александр. Почти вся семья спустилась обратно на первый этаж. Точное местоположение каждого из членов семьи неизвестно. Через двадцать минут Эмма почувствовала себя дурно и не смотря на страх перед "мертвой" комнатой, в сопровождении доктора и Джиллиан ушла в спальню. К этому времени вернулись мужчины, которые относили тела. Было принято решение собрать в гостиной всех присутствующих в доме и решить, что делать дальше. Через какое-то время все, кроме Эммы были в гостиной. Маленькое семейное собрание продлилось около десяти-пятнадцати минут, на котором так толком решено и не было ничего. Спустя некоторое время пустых разговоров Кайл поднимается на второй этаж узнать, как чувствует себя жена и находит ее убитой. Девушка задушена, живот распорот, ребенок тоже мертв.

0

46

Ноуша, йес! *открыл банку пива* щас я вникну в ситуацию далее)))

Зумрад аль-Хариджи, *сложил из пальцев пистолет и выстрелил в коллегу))*

0

47

А доктор и Джилиан сами вернулись или их позвали в гостиную?
Арран аль-Тахир, *уклонился от вымышленной пули, усмехнулся, тоже не дурак*

0

48

Пока прятали трупы, что делал Брайан?

0

49

Зумрад аль-Хариджи
за ними поднялся Кайл, спустился вниз вместе с ними. В спальню не заходил, но слышал голос супруги

0

50

Арран аль-Тахир
нервничал, но был рядом с мужчинами, один не оставался

0

51

Ноуша, с кем говорила Эмма?

0

52

Пока не ушла наверх - практически со всеми, кто был внизу

0

53

Ноуша написал(а):

нервничал

Ну да, когда убивают девушку, которая тебе нравится, можно только нервничать))
Ох этот Александр, серый кардинал, стопудово)))
Ну раз Кайл слышал голос супруги... Кто-нибудь из этих двоих задержался в комнате?

0

54

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

Ну да, когда убивают девушку, которая тебе нравится, можно только нервничать))

Ему Сара нравилась))

Какова была причина недомогания Эммы?

0

55

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

Ну да, когда убивают девушку, которая тебе нравится, можно только нервничать))

Сара жива и здорова

Зумрад аль-Хариджи написал(а):

Ну раз Кайл слышал голос супруги... Кто-нибудь из этих двоих задержался в комнате?

нет

0

56

Арран аль-Тахир написал(а):

Какова была причина недомогания Эммы?

девятого месяца и двух трупов тебе недостаточно? да вы оборзели, батюшка

0

57

Ноуша, ну мало ли, я уже грешным делом подумал, что ей в чай что-то спецом посыпали, чтобы заманить наверх)) *искренне верит в железные женские нервы* не подсыпали ничего в чай?))

0

58

Арран аль-Тахир
нет

0

59

Ноуша, сказала, как отрезала)) мм... Хотя в первоначальной установке у нее 7 месяц) Мастер, а мастер, вы нас водите за нос?))

0

60

Арран аль-Тахир
правда? в следующем ходе будет рождественское чудо, извиняйте >< считаем, что почти восемь, то есть - почти девятый)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Флуд » Дефективный детектив


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно