[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №62


Флуд №62

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

*рубашка от Дольче из подвала, джинсы Кельвин Кляйн, туфли от Куччи, набриолиненный причесон* чувак)) А че это ты так вырядился?

0

42

Арран аль-Тахир, *окинул оценивающим взглядом, успехнулся* Чуви, ты реально прокачался))) Говорю ж, повалили в клуб)) Девчонки там такие...!)) И музон реально качает))

0

43

Зумрад аль-Хариджи, думаешь, нас пустят?))) *заглянул в паспорт, спрятал подальше* Акция - третий коктейль бесплатно еще есть?) *посерьезнел* Так, валим побыстрому. А то всех баб разберут)) И батя узнает, что машину увели.

0

44

Куда идем? ))))

0

45

Камал, девушек обнимать))

0

46

Арран аль-Тахир, ты бабки хоть взял? В прошлый раз пустили! Чё ты меня стремаешь, братуха? Не парься)))
Коктейли есть ещё, да только развод какой-то реальный, вчера друган вернулся с клуба, потусил норм так, но сказал, что выпивка - реальный остой. Помнишь ту рыженькую, с которой мы недавно познакомились? Она там в баре работает, подсуетит нам норм коктеильчик))
Чур блондинки мои!

0

47

Камал, детей не берём)))

0

48

Зумрад аль-Хариджи, естессно взял! *запихнул в карман папину кредитку и деньги старшей сестры и то, что на завтраках сэкономил* Говорят, она не только хорошо разливает)) Но и прикурить дает. Свежая отборная трава. Повалили, короче, харе базары разводить *морда кирпичом*

0

49

Зумрад аль-Хариджи
А я взрослый! >3

Арран аль-Тахир
По первому бокалу от меня )))

0

50

Арран аль-Тахир, погоди... самое важное надо проверить! *смотрит, бровями двигает* Ну ты понимаешь, о чём я?

0

51

Зумрад аль-Хариджи, чувак, за нас платят)) *поглядывает на мелкого* разведем на и на второй?))

Камал, чур моих брюнеток не клеить))

0

52

Камал, принц)) А достанет ли денег на этот первый бокал?)) *подмингул, обняв Камала за плечи*

0

53

Арран аль-Тахир
Я предпочитаю блондинок )

0

54

Камал, моих блондинок не клеить!

0

55

Зумрад аль-Хариджи
Пф, ты еще спрашиваешь! *ненавязчиво кладет руку на его талию* Да хоть на два )

Разве что они сами мне будут вешаться на шею ))

Отредактировано Камал (2011-11-17 18:35:55)

0

56

Короче, до ночи, чуваки, там всё решим)))

0

57

Ладно, пацаны, меня по ходу, батя засек... Пришел с какой-то новой женщиной, машину ищет))) Ой, и кредитку тоже... *смотался с балкона второго этажа*

0

58

*ржёт с Аррана, из подвала слышит "Зумрад, опять носки на стиралку кинул!!!!!", свалил побыстрому*

0

59

*бегает от шкафа к гардинке, от гардинки к зеркалу

0

60

*не поймет, что здесь происходило, решил, надо заходить чаще )

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №62


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно