[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №62


Флуд №62

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

*повесил диско-шар и включил i will survive, смеется*

0

62

*погуглил, лег* я без намека))) в фильме сегодня слышал)

0

63

Арран аль-Тахир
А я думал, музыкальную ориентацию сменили )) Собрался YMCA для Вас заказать.

0

64

Парвиз, можно еще и Dancing Queen заказать)) Я разноориентирован, вообще это как-то случайно вышло) Бывает так услышу что, вспоминаю, а, да, было такое давно, прикольно))

0

65

Арран аль-Тахир
Я почему-то позитивно отношусь к старой музыке. Специально не слушаю, но если она англоязычная, то как-то успокаиваюсь и умиротворяюсь )) *с подозрением взглянул на диско-шар*

0

66

Парвиз, вот! Аналогично, сразу такой доброжелательный настрой включается)) *послушивает иногда старое* А шар в фильме проецировал свет, желания и эмоции студии 54)

0

67

Арран аль-Тахир
А если я Вам что-нибудь напою... *коварно подвигал бровями, задумался, так ли сложно узникам выбраться из крепости*

0

68

Парвиз, а вы умеете?) *заинтересовался* Только не колыбельную) Ааа... это гипноз будет, чтобы сбежать, да? *пересел поближе, так, на всякий случай*

0

69

Арран аль-Тахир
Еще не пробовал ) *чуть подвинулся, чтобы не стеснять, завел руку ему за спину, располагаясь*

0

70

Парвиз, попробуйте) *широко улыбнулся, откинулся назад*

0

71

Арран аль-Тахир
Я же пока не убегаю ) *ответил улыбкой*
Вы кстати до сих пор одеты *ненароком подметил, взглянув на подпись )

0

72

Парвиз,а, то есть, это будет таким сигналом - принц запел, значит убежит)) Я буду начеку.
Думаю, в следующий раз я исправлю это маленькое недоразумение) *поглядывает в сторону двери, хотя можно и на диване поспать* но вы можете применить ваши админские возможности)

0

73

Арран аль-Тахир
В отношении Вашей одежды? ) *прикорнул на плече*

0

74

Парвиз, да) *прижался щекой*

0

75

*расположился с чашкой кофе*

0

76

*трясется*

0

77

*приказал слугам, чтобы госпоже принесли одеяло и заварили свежего чаю*
Мэрмэр Машхади
Доброго дня, уважаемая)

0

78

Джиуджи аль-Суфи
*трет переносицу* Яркого огня вам, господин. Мне совсем не холодно, у нас дождь идет за окном, У меня просто приступ мизантропии.

0

79

Мэрмэр Машхади
В этом случае тепло телу тоже не помешает *серьезно* Возможно толика его тепла согреет и душу)

0

80

Джиуджи аль-Суфи
Меня с утра преследуют люди, которые не хотят работать сами.*не решитльно подтягивает уголок пледа*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №62


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно