[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №62


Флуд №62

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Джиуджи аль-Суфи
ага, но сначала я хотела принцессу Жасмин и феминизацию Востока

0

102

Ноуша
*смеется*
Ничего себе)) Почему-то подумал о походе в Индию и немытых сапогах))

0

103

Джиуджи аль-Суфи
)))
у меня шрек жириновским будет

0

104

Ноуша
Знаешь, я уже хочу это увидеть)) Но за что же ты Шрека так?!)))

0

105

Джиуджи аль-Суфи
пока какая-то хрень выходит((( ходела принца на фоне развивающегося флага, ан нет, не знакома виндосовская киностудия с  gif, а конвертер пришпиливает надпись :pained:

0

106

Ноуша
*похлопал по плечу*
Я в тебя верю, а пока займусь делом)

*ушел*

0

107

*угулялся по улицам Суфы, пришел греться*

0

108

Всем хорошего выходного дня!)

0

109

Изра

И вам*улыбнулась* приветик)

0

110

Нефтис
Привееет) *улыбнулась* Как жизнь?)

0

111

Изра

Настроение сонное..вчера не спалось,а сегодня рано пришлось встать,вот как лунатик)))а ты как?

0

112

Нефтис
А я вот на редкость выспалась, хоть и разбудили рано) Кофе - творит чудеса, порой)

0

113

Изра

Я от кофе засыпаю...*смеется* да и нельзя мне его))

0

114

Нефтис
Если не оно, то должно быть что-то другое, что поможет)

0

115

Изра

Балаган у меня дома))))) %-)

0

116

Нефтис
О! Сочувствую... Я это могу понять)

0

117

Изра

Да ничего)))

0

118

*кутается в плед и точит шоколадку. что-то строчит пером на пергаменте*

0

119

%-)

0

120

- Доброго вечера присутствующим, - пришел во флуд с чашкой чая, расположился на подушках.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №62


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно