[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №63


Флуд №63

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Самир Бахтияр
И какого-нибудь свободного друга подыщите *ворчит* А то так незамужней и помру

0

902

Тацита Лакханн
Не ворчите вы так, и для вас половинка найдется)

0

903

Самир Бахтияр
Ага... найдется и сбежит, как всегда)

0

904

Тацита Лакханн
С чего это он сбежит то?

0

905

Самир Бахтияр
Тацита Лакханн
*умиляется картиной*
Тацита Лакханн
Девонька моя, не испугай моего будущего мужа, а на свадьбе ты быудешь мои нервы в порядок приводить и меня прятать*тепло улыбается, продолжая прижиматься к груди мужчины и уже тихим доверительным шепотом*А он меня поцеловал
Самир Бахтияр
*сидит, смущенная, но довольная. С каким-то внутренним восторгом ощущая руку у себя на талии.*

0

906

Самир Бахтияр
Ну вот так... получается
Мирайя
Спугнешь от тебя кого, щаз...

0

907

Тацита Лакханн
*улыбается хитро так* Доча, не пугай.

0

908

Мирайя
*погладил нежно по животику улыбнулся чему-то своему*

Тацита Лакханн написал(а):

Ну вот так... получается

Не сбежит, главное выбери себе спутника)

0

909

Самир Бахтияр
*икнула и вздрогнула от неожиданного прикосновения к животику, а мысли снова стали неправильные и совсем не приличные* Доктор, кажется моя болезнь обострилась...

0

910

Мирайя
Самир Бахтияр
Пошла я дописывать психодиагностику) Пока ребята, в следующий раз заявлюсь с имбирными пряниками.

0

911

Мирайя
До свадьбы пройдет, а после о ней не вспомните)
Тацита Лакханн
Удачи с дописыванием)

0

912

Самир Бахтияр
*недоверчиво* А может ей не стоит проходить?*не уверена в том, что будет хорошо, если эта болезнь пройдет*

0

913

Мирайя
Ну если она на букву "Л", то не стоит)

0

914

Самир Бахтияр
*вспоминает все болезни на "Л", но как-то они не прильщают* Не знаю, может и на Л, но я с ней раньше не сталкивалась...

0

915

Мирайя
Любовь.. *улыбаясь прошептал*

0

916

Самир Бахтияр
*вспыхнула, как свеча, попыталась отстраниться и провалиться сквозь землю разом, а еще прижаться как можно сильнее, боясь, что не удержит* Любовь?*тихое, напуганное эхо слова.*

0

917

Мирайя
Именно) *нежно поцеловал в щечку* она самая)

0

918

Самир Бахтияр
*посмотрела на мужчину и тихо шепнула* Я ее боюсь... Это болезнь... странная...*коснулась своей груди* Жарко и сердце бешенно стучит. а ведь ты касаешься только моей одежды!

0

919

Мирайя
Ты боишься гореть в огне любви? *улыбаясь смотрит в глаза*

0

920

Самир Бахтияр
нет.. *качнула головой* Я боюсь потерять того, кого полюблю вновь.. Не выдержу.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №63


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно