[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №63


Флуд №63

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Мир вам. *зашел выпить кофе*

0

922

Селим аль-Мулук
и вом мир.

0

923

Мирайя

Приветствую прекрасную госпожу.

0

924

Селим аль-Мулук
*зашла в комнату и резко остановилась* О.Добрый вечер господин. *с легкой улыбкой поклонилась мужчине.

0

925

Нефтис

*подошел к нареченной, взял за руку и поднес ладонь к губам* Салам алейкум, любовь моя.

0

926

Мирайя
Не потеряешь *прижал к себе* твой волк с тобой)
Селим аль-Мулук
Добрый вечер)
Нефтис
Добрый вечер)))

0

927

Селим аль-Мулук
*смущенно потупилась* Полно вам, где вы госпажу-то нашли?*робко улыбнулась*

0

928

Самир Бахтияр
*хихикнула* Пока к сожалению только здесь со мной...А там...*грустно замолчала*

0

929

Нефтис
Селим аль-Мулук
*Стоит на пороге, смотрит на парочку, злится*

Всем вечера.. Доброго.

0

930

Селим аль-Мулук

Алейкум Салам. *опустила глаза,стараясь унять волнение*

0

931

Мирайя
И там все наладится) *улыбнулся*

0

932

Нефтис

*увел девушку подальше от остальных, усадил в глубокое мягкое кресло. Принес ей фрукты и сладости* Я тосковал по тебе, моя роза.

0

933

Бахадур
Добрый
Нефтис
Селим аль-Мулук
*переводит взгляд с одного на другого и улыбается* Еще одна пара?
Самир Бахтияр
Обещаешь?*нежная улыбка и теплый взгляд*

0

934

Селим аль-Мулук

*удивлена и смущена такой заботе,но виду не подает,принимая сладости* Спасибо вам,за вашу заботу. *осторожно взяла инжир.поднося его к губам,оставляя на нем поцелуй* Мне вас тоже не хватало.

0

935

Мирайя
Обещаю) *поглаживает по волосам, улыбается*

0

936

*Усмехнулся оглядевшись, приметил, что его любимая уже нашла другого, прихватил бутылку вина и ушел на балкон*

0

937

Нефтис

*занял место напротив, налил себе крепкий черный кофе*

0

938

Самир Бахтияр
*чуть ли не мырлыкает от удовольствия* Тогда, я жду... Очень-очень... *посмотрела на уведенную из-под носа бутылку с вином* Он забрал нашу бутылка...

0

939

Селим аль-Мулук

*вдохнула аромат кофе,и чуть наклонила голову,любуется мужчиной* Как ваш день прошел?*тихо*

0

940

Бахадур

*пропустил появление незнакомца*

Нефтис

*поднял взгляд от чашки с кофе, потер подбородок* В заботах, моя роза.  Скоро праздники, твой брат собрался в Дамаск. Так что во время его отсутствия делами займусь я.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №63


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно