[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №63


Флуд №63

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Мирайя
*Улыбнулся* Мы другую достанем потом. Мы же вроде больше пить не собирались? Нам и так хорошо, верно?

0

942

Селим аль-Мулук

Оооо...*постаралась сдержать эмоции* Конечно,брату нужно отдыхать. Рада,что вы займете его место.

0

943

Нефтис

На весьма короткое время. *сделал глоток* Расскажи, что делала ты?

0

944

Самир Бахтияр
*Ответила улыбкой на улыбку* Конечно, но эта всеравно была наша!*покраснела и снова прижалась к боку, положив голову на грудь и наслаждаясь мелодией сердцебиения.*

0

945

Селим аль-Мулук

Это все равно большая ответственность. *задумалась* я господин не столь занята как вы. Готовилась к свадьбе...Много чего узнала...*смутилась*

0

946

Нефтис

Я приложу все силы, чтобы оправдать оказанное мне доверие. *улыбается* Полагаю, ты поведаешь мне об этом. Не так ли? *подался вперед, глядя ей в глаза*

0

947

Мирайя
*Прикрыл глаза, обнимает девушку прислушиваясь к ней*

0

948

Селим аль-Мулук

*как завороженная смотрит мужчине в глаза,понимая что так делать нельзя,но ничего не может с собой поделать* если вы захотите...

0

949

Самир Бахтияр
*была жутко смущенной, невероятной горячей1, с бешенно колотящимся сердцем и слегка растрепанной, после всех измывательств, но вот одумалась и быстро вернула плоток на голову* Когда же он слететь успел?!

0

950

Нефтис

Я хочу. *слегка сжал ее пальцы.  Вздохнул, сожалея о том, что вынужден уйти так скоро.* Мы скоро увидимся вновь, любовь моя.

*поднялся на ноги, повернулся к присутствующим* Доброй ночи всем.

0

951

Селим аль-Мулук

*скользнула грустным взглядом,но тут же улыбнулась* А я как всегда буду ждать вас.

0

952

*Напивается, заливая боль вином*

0

953

Мирайя
*нежно поглаживает по боку*

0

954

Самир Бахтияр
Вы какой-то рассеянный стали, что вас так опечалило?*заглядывает в глаза мужчины*

0

955

Селим аль-Мулук
Доброй ночи)
Мирайя
Да вот думаю как скинуть оковы.. *улыбнулся девушке*

0

956

Самир Бахтияр
*немного погрустнела* Я надеюсь на царицу...

0

957

Мирайя
На людей надейся, сам не плошай) *поцеловал в носик*

0

958

Самир Бахтияр
*кивнула, зажмурившись из-за очередного поцелуя, пусть и в кончик носа* Я это запомню.

0

959

Мирайя
Запомни Мирайя *прижал к себе заставив уткнуться носиком в плечо и погладил по голове*

0

960

*Свернулся в уголке как кот калачиком сжав в руке пустую бутылку из под вина и прикрыл глаза*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №63


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно