[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №63


Флуд №63

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Нефтис
Какие мы постоянные девушки )))

0

82

Изра

Да))на зависть прям)

0

83

Нефтис
Дааа) Еще бы кто оценил *вздохнула*

0

84

Арран аль-Тахир
хе-хе)именно для этого) но пирог с меня точно)
Джиуджи аль-Суфи
здравствуйте

0

85

*мягкой поступью зашла в комнату,опускаясь на ковер*

0

86

Доброй ночи тем, кто ещё не спит)

0

87

*Осторожно вошла в помещение слегка пританцовывая и что-то тихо напевая себе под нос, стараясь не слишком громко звенеть браслетами. Окинула присутствающих с некой долей любопытства и изучила помещение*
Теплого вечера. *Слегка склонила голову и плавно опустилась на чью-то шкурку*

0

88

Мирайя
*вышел из тени* Здравствуйте. Где же вы в такую погоду тепло нашли? )

0

89

Бенэм аль-Фарез,
*Слегка улыбнулась* Рядом с огнем, да в хорошей компании. Тогда не страшна любая непогода. Или вы так не считаете? *слегка вопросительный взгляд, а в его глубине задорные искорки.*

0

90

Мирайя
Пожалуй. *давно такого не помнит, поклонился девушке, снова ушел в тень*

0

91

*Вздохнула, снова увлекшись своими мыслями, которые клубились в голове, точно начавшаяся буря за окном. Немного погрустнела, даже не пытаясь на чем-то сосредоточиться.*

0

92

*Остановился в дверях* Доброго вечера всем.

0

93

*зашла в комнату,смотря по сторонам* сколько новых людей прибыло.

0

94

*Зябко передернула плечиками* Дверь быстрее закрывайте?*Посмотрела на мужчину снизу вверх*

0

95

Дэрья
Добрый вечер *улыбнулся девушке*
Мирайя
Позвольте узнать, почему? Боитесь что кто-то придет? Или вам холодно? *снял свою накидку и накинул на плечи девушки* Добрый вечер.

Отредактировано Самир Бахтияр (2011-12-10 22:16:31)

0

96

Самир Бахтияр написал(а):

Самир Бахтияр

*Слегка удивилась, а потом щеки предательски заалели и отвела взгляд в сторону* Просто, боюсь, что огонь погаснет, и тогда станет холодно. И... То безумство за окном, порой начинает сводить меня с ума. *кончиками пальцев коснулась накидки и робко улыбнулась* Благодарю. А что вас занесло сюда в такую непогоду?

Дэрья написал(а):

Дэрья

Дла кого-то новых, а кто-то здесь никого и не знает и все старые, кажутся ему новыми. *мимолетный взгляд и легкий наклон головы*

0

97

Мирайя

Новые я имела ввиду вас. *чуть поклонилась приветствуя* Хотя мы уже успели познакомиться. *легкая улыбка*

Самир Бахтияр

Добрый вечер. *улыбнулась в ответ*

0

98

Мирайя
Уже закрыл, и огонь не погаснет. А накидка вас согреет. А занесло меня сюда, попутным ветром. А вас?
Дэрья
Проходите, я вот думаю чаю сделать) Будите?

0

99

Самир Бахтияр

Чай? Вино согревает быстрее. Но если чай,значит чай*кивнула*

0

100

Дэрья написал(а):

Дэрья

Помню-помню. *Немного виновата повела плечом* Нужно быть осторожнее и внимательнее, но я бы поменяла и без сообщений. Все же не люблю вот так поступать.

Самир Бахтияр написал(а):

Самир Бахтияр

*Задумалась над ответом.* Возможно таким же ветром, как и вас, а быть может немного иным, но пролетающим рядом. *прикрыла глаза* Да, накидка умеет согревать...*ответ казался не завершенным, но продолжать явно не собиралась* Я спешила домой, когда попала под бурю, вот и заскочила в первую открытую дверь.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №63


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно