[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №64)


Флуд №64)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Мэхшид

спасибо,только вот чем)Глаза-то одни видны) :blush:

0

62

Нефтис
Да мы с тобой почти коллеги) У меня тоже социально-культурная деятельность, только в области организации международных мероприятий всяких)

Мэхшид
*погладила по руке* Бедная ты моя) Давай не будем о грустном)) Сменим тему, что ли?)

0

63

Париса Сенэб

Здорово)Но по мне лучше рекламы нет ничего. По рекламе пишу диплом и надеюсь на работу в этой сфере)

0

64

Сахир Ахуджа
Как ваши дела, Сахир?
Нефтис
Добрый вечер *улыбнулся*
Мэхшид
Мой статус? Раб его *кивнул на Сахира* а что такое?

0

65

Нефтис
Так зато загадочно и маняще) *улыбнулась*
Париса Сенэб
Тему сменим) Стараюсь сейчас нашкрябать пост) И думаю как успевать отписываться хоть раз в день при таком графике)

0

66

Самир Бахтияр
*Краснеет и зажмуривается* Что он означает? *чувствует себя безграмотным, ничего не знающим человеком и ужасно смущается*

0

67

Мэхшид

ну если только поэтому)

0

68

Самир Бахтияр, полагаю, девушка интересуется значением слова "джабари".

0

69

Нефтис
Ну ты прям мои мысли читаешь, честное слово) Я тоже хочу в рекламной деятельности себя зарекомендовать  :blush:

Мэхшид
Не спеши) Я же всё понимаю, сама скоро стану реже отписываться, по известным причинам  :suspicious: Ну вот, снова мы уехали  в ту степь х)))

0

70

Париса Сенэб

:canthearyou:  может там когда-нибудь и встретимся)

0

71

Мэхшид
Сахир Ахуджа
*Посмотрел на Сахира, улыбнулся, перевел взгляд на девушку* Храбрец это означает.

0

72

*вытянулся на диване, наблюдает за молоденькой танцовщицей*

0

73

Нефтис
Буду надеяться  :D

0

74

Нефтис
На мой взгляд очень красиво)
Самир Бахтияр
Сахир Ахуджа
Спасибо...
Париса Сенэб
Я все стараюсь отойти от этой темы но не получается....Прости)

0

75

Мэхшид
*смеётся* да уж, видно, это наша судьба)

0

76

Париса Сенэб
*Осмотрелась кругом* пойду я над постом думать... А то как во флуд не захожу - народ разгоняю... у меня судьба такая или аура...

0

77

Мэхшид
Да ну, глупости) Просто время такое, суббота, вечер. Думаю, у многих есть дела поважнее болтовни во флуде))

0

78

*традиционный обход*

0

79

Парвиз, как насчет мастер класса нетрадиционного обхода?)) *не сдержался*

0

80

Арран аль-Тахир
*опустился в кресло* Буду рад демонстрации ) Начинайте.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №64)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно