[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №64)


Флуд №64)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ноуша
злитесь?

0

902

Бесс
конечно!

0

903

Бесс
Просто с капризами тяжко, особенно во дворце...За Парвиза голову оторвет Суедама и невеста принца, у царя жена, две жены , активных... тоже по шерстке не погладят...Так что придется учиться приносить какую то пользу... по мимо танцев )) Есть идеи?))

0

904

Ноуша
подсыпте ему крошек в штаны. От хлеба. Или в кровать перца) Шучу. За вашими распрями просто страшно смотреть)

0

905

Бесс
*цокает* Выходит вы с Ариманом больше знакомы, чем я.
Ноуша
*тяжело и обречено вздыхает* Что ж приступим.
Смотри, Мышка. Вот конфета. С нугой. *достает из кармана*
http://img-fotki.yandex.ru/get/5501/anastasiasomo.3/0_6222c_5fe7507a_M.jpg
За каждое доброе дело, за каждый вежливый поступок, ты будешь получать такую конфету.

А если поступок будет зол или если ты попадешься, я такую конфету сожгу*кидает в огонь. Вдыхает полной грудью запах горящего шоколада*

Отредактировано Мэрмэр Машхади (2012-01-04 20:42:48)

0

906

Эмилиан Амандин
А петь ко мне не пойдете?

0

907

Эмилиан Амандин
Выходов есть масса, устои в гареме не такие жесткие, как может казаться. Сюжетно, я готов тайно с вами встречаться и прочее, рискуя жизнью, например. Для начала меня надо купить. Думаю, для Парвиза. Его все равно нет во дворце, "подарок" может подождать. И потом статус наложника не обязует ложиться с ним в кровать. Я могу просто прислуживать ему. Мне бы только достучаться до торговца рабами. Если тут такой есть. Где то же был.

0

908

Мэрмэр Машхади
Пойду)) А когда нужно? Я просто пока у царя в покоях... уже думаю надо брать шкатулку со всеми бриллиантами покланиться и сказать : "спасибо, спасибо, ну я пошел...")))))

0

909

Эмилиан Амандин
Меня там бодренькая вдовушка ждет? *смеётся*

0

910

Мэрмэр Машхади
Госпоже виднее *поклонился*

0

911

Бесс
Он есть)) тебе к Сахиру)) А вот к Парвизу я б не советовал, на одного принца тут слишком много желающих...Но как хочешь конечно, я б советовал к царю)) Тем более наложников евнухов не бывает, только слуги... Это логично потому как вот чисто из физиологии, ты не можешь чувствовать возбуждения, вобще никак.

0

912

Вернулся

0

913

Мэрмэр Машхади
о, да...точно...я думаю царь удивится..сильно... придворный предпочитающий мужскую компанию пошел к бодренькой вдовушке, с чего бы))

0

914

Эмилиан Амандин
Хорошо. К царю. Он грозен, но я справлюсь)) И чего же вы хотите в игре?

0

915

Суедама
Ёёё...Су... С Новым Годом зайка моя, я тебя лично еще не поздравлял *чмокнул в щеку протянул еловую ветку с шариками и сладкими драконами на веточках*

0

916

Бесс
*сладко потянулся* буду учить тебя читать и писать... может на курсы молодого бойца отправлю... это более реально...

0

917

Эмилиан Амандин
* ущипнул за задницу, забрал ветку* где  достал в столь жаркой части света?  и тебя с ним же)

0

918

Эмилиан Амандин
Ага, ещё составит компанию из любопытства, а у меня кошки немыты и полн дом чужих жён *качает головой*

0

919

Суедама
ауч! Су! * засмеялся, притянув его к себе и укусил за плечо, прошептал* у меня свои маленькие секреты о том где и что можно достать, не зря же я сын очень богатого торговца))

0

920

Эмилиан Амандин
* убрал плече* да, да, да, да. Расплачивался, как всегда, задницей?)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №64)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно