[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №64)


Флуд №64)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Мэрмэр Машхади
чужие жены это совсем не страшно, тем более если они были бы в компании своих прекрасных сыновей от 20 до 27 лет)) Думаю царь стал бы гвоздем программы))

0

922

Суедама
*выгнул бровь* знаешь, определенно нет... Я же не такой экстремист как ты))

0

923

Эмилиан Амандин
то то и оно* смеётся. отлепил драконов от ветки* из чего это?)

0

924

Эмилиан Амандин
О, нет там скорее молодые невесты до 20. Они конечно во вкусе царя, но вас могут раздражать*кивает*

0

925

Суедама
из орехов и виноградного сока, грызи пока свежие... ))

0

926

Мэрмэр Машхади
вы б, Матушка, лучше б позаботились о моем правильном питании *ядовито* нужны мне больно ваши конфеты! *печально смотрит на сгоревшего мученика, сглатывает* как Ноушу, так все обижать могут, Су особливо, а как Ноуша кого - так конфеты жгут!

0

927

Ноуша
нет, это невыносимо, детка, ты ж обещала даже моё имя забыть?!)
Эмилиан Амандин
чурчхела!* в восторге. впился зубами*)

0

928

Суедама
*игнорирует

0

929

Мэрмэр Машхади
меня не раздражаю женщины, и даже больше, я очень трепетно всегда относился к своим старшим сестрам)) не думаю что милые юные девушки чем то сильно меня умотают, разве что станут одевать в цветное тряпье как елку ))

0

930

Ноуша
Ты мне сказала, что голодная? Нет. *ещё одна падает в жаровню* Я тебе хоть раз в хлебе отказывала? 
Эмилиан Амандин
И просить спеть ещё.

0

931

Эмилиан Амандин
*слышит про трепет и тряпки*
а можно?

0

932

Суедама
сластена)) *улыбается*

0

933

Мэрмэр Машхади
все конфетами пичкаете, да фруктами, да! *уходит на кухню, возвращается с куриной ножкой и руками в масле; вытирает руки об шторину

0

934

Эмилиан Амандин
* кивнул. подкуплен орехами. улыбается. ест*)

0

935

Мэрмэр Машхади
о, ну это совершенно не трудно))

Ноуша
ум? чего можно?))

0

936

Эмилиан Амандин
нарядить!

0

937

Ноуша
ну можно если без увечий))

0

938

Эмилиан Амандин
*начинает затейливо развешивать и привязывать цветные тряпочки, найденные где-то в углу

0

939

Ноуша
*спокойно стоит, смотрит сверху вниз* может табуретку?

0

940

Эмилиан Амандин
*кивает головой, привязывает по тряпочке к каждому пальцу

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №64)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно