[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №64)


Флуд №64)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Ноуша
Ноуша фу! дым же какой валит, сейчас тут все задохнемся!

0

962

Эмилиан Амандин
немного совсем! окно можно открыть!

0

963

*сел рядом с мужчиной, жует яблоко* Порой люди приносят с собой много грубостей и зла, хотя в начале своего пути сама доброта.

0

964

Эмилиан Амандин
Рыбного, куриного или бараньего?

0

965

Мэрмэр, я сдохну смертью шакала по мою сторону экрана. Прекратите травить душу)

0

966

Бесс
да? о...ну они же не так часто встречаются...* протянул парню чашку с чаем*

Рыбу я не ем, курица сухая, баранина если баран свежий то тогда его...*шаркает ножкой* а вобще больше всего люблю из поросенка))

0

967

Бесс
И не говорите, пока творожок выбирала чуть с ума не сошла.
Эмилиан Амандин
Пагубное пристрастие к свинине вы будет объяснять мобеду*хлопает*
Ребра ягненка в пикантном маринаде
[реклама вместо картинки]

Кушайте

0

968

чай !! Эмилиан *взял осторожно чашку и отпил* твоя забота мне приятна.

0

969

сидит, одной рукой прикрыв глаза, второй - зажав нос

0

970

ребра !! *блюдет фигуру, иначе не влезет в одежду для танцев *

0

971

Мэрмэр Машхади
спасибо)) но мне лучше так)) тем более ребрышки...там же есть нечего, честно никогда не понимал этого блюда
http://www.banzaispb.ru/catalog_images/offers/df_356_1.jpeg

0

972

Эмилиан Амандин
ты же меня покормишь? ты же не злая Матушка? :blush:

0

973

Бесс
*погладил мальчишку по волосам, легонька растрепав на загривке* я люблю о ком то заботиться, да ты ешь, все же ребрышки это почти косточки)) *подмигнул*

0

974

*ест творожок*

0

975

*отпил чай, едва заметно придвинулся к музыканту * любите приносить удовольствие ?? А получать ? *облизал мокрые губы от чая*

0

976

Бесс
Получать? Наверное да *пьет чай задумчиво наматывая светлый локон на палец* Цветы люблю очень, когда под вечер выходишь в сад и вдыхаешь их аромат это удовольствие *улыбнулся мечтательно вздохнув*

Ноуша
Матушка не злая, покормлю если будешь есть культурно))

0

977

Салам.

0

978

Сахир Ахуджа
Доброй ночи! *радостно* Чаю?))

0

979

Эмилиан Амандин, спасибо, не откажусь)

0

980

*наливает ароматный чай в чашку протягивает мужчине* прошу *тепло улыбается* чай с мелиссой освежает и дает сил, помогает собраться с мыслями))
http://ig0.mirtesen.ru/images/upload/20911310300/big.jpeg?2009111615455691569403

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №64)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно