[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №64)


Флуд №64)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Парвиз, *порвал на себе последнюю тельняшку* вообще-то, я к вам обращался)) *смотрит на подпись*

0

82

Арран аль-Тахир
*перечитал. невозмутимо поправил браслет*
А Вы не помните, что на мне было одето? )) *уже надеялся на мастер-класс, огорчен*

0

83

Парвиз, раздеваюсь я любительски, но быстро)) *не знает, достоинство это или нет* Мм... Брюки. И сапоги. Узкие длинные брюки и сапоги)) *загибает пальцы, присел на подлокотник*

0

84

Арран аль-Тахир
Это удобно *уточнил* И одеваетесь по спичке, я заметил )
*сдерживает улыбку* Надеюсь, они были не очень узкими.
Накинуть что ли пока халат) Вдруг кто зайдет.

0

85

Парвиз, как в армии, совершенно верно) *кивает* по профессии положено)
Вы не жаловались)) Накинуть? Не стоит, ночью никто не ходит)

0

86

Арран аль-Тахир
Это вам так кажется, а вон уже кто-то в гостях ) *положил подушку на причинное место, чуть сполз по спинке кресла и закинул ноги на соседнее*

0

87

Парвиз, слуги?) Они как тени, знаете, все видят, но не говорят) Удобно? *любовно осведомился, провел ладонью по царскому плечу*

0

88

Арран аль-Тахир
Если у ассасинов есть слуги, то они, может, и не говорят. А вот некоторые... *что-то неслышно бормочет* Вполне. А Вам не сквозит? ) *вспомнил о порванной тельняшке* Присоединяйтесь ) Может, кальян? Вино? Пахлава? )

0

89

Парвиз, с некоторыми управа очень проста) Вот как раньше делали - выкалывали глаза и отрезали язык *кровожаден и романтичен* Главное - ноги в тепле)) *смеется* да куда я к вам, тут места мало) Но от вина и пахлавы я бы не отказался *голоден с утра* а что, щас кто-то разносит?)

0

90

Арран аль-Тахир
У них новые отрастают )) Такие слуги пошли ) *смеется* Простите.
Оно царское, двухместное ) *хлопнул в ладоши, чтобы принесли угощение*
http://adrian1974fulga.files.wordpress.com/2010/05/05aceti.gif?w=419&h=292

0

91

Парвиз, страшные люди живут в вашем королевстве)) Не то, что у нас - дисциплина) *хотел еще что-то сказать, но увидел царскую заначку, сегодня культурен, даже разлил по стаканам, которые достал из воздуха* это вы лихо) *скатился с подлокотника поближе* давайте за великие свершения?

0

92

Арран аль-Тахир
Давайте ) За царские? *притер к себе поближе, а то утром все же свежо*

0

93

Парвиз, *насторожился, но не отказал* у царя какие-то планы?) *стукнулся стаканом о стакан*

0

94

Арран аль-Тахир
У царя всегда какие-то планы. Отец ведь не сапоги шьет )
А мы еще хотели заниматься обходом *вспомнил*

0

95

Парвиз, я? *допивает третий стакан*

0

96

Арран аль-Тахир
Вы. Лишили меня мастер-класса. *дивится скорости, непрерывно наполняет вином емкость* Так, глядишь, в обход я Вас понесу ) На плече. Будет нетрадиционно )

0

97

Странно, что заговариваться я начал первым )) *правит на ходу*

0

98

Парвиз, класс! Так, мне еще, еще)) *просек фишку, что чем больше пьет, тем больше принц заговаривается* Я согласен)) Куда я без тельняшки пойду, я стесняюсь *устраивается на плече* меня можно даже куда-нибудь занести по дороге) Только без насилия и столкновения с углами.

0

99

Арран аль-Тахир
Насчет насилия я подумаю, а углы обойду ) *унес с собой, показывать крепость ))

0

100

Парвиз, прямо и налево моя комната)) *унесся*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №64)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно