[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №66


Флуд №66

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Хафизе
о, да я читал. Слишком вкусно, чтобы быть правдой))) Я бы испробовал)
Аль-Хаким Салар
скоро и проверите, во флуде по настроению, уж простите)) А так я полностью ваша собственность) *пал ниц с полнотой грации опадающего лепестка жасмина*

0

82

Бесс
Настоящие долма, без всяких там лука-шмука и прочих "девайсов")

0

83

Бесс
*улыбнулся полету лепестка*
Чем не сакура?))
Хафизе
Это из серии "Хороша Малаша, да не наша". ))

0

84

Аль-Хаким Салар
О, владыка! А вы ещё мудрее, чем я подумала о вас... ^^
*лукаво опустила ресницы, пряча улыбку в уголках губ*

0

85

Хафизе
я равнодушен к мясу абсолютно, но люблю наблюдать за руками мастера *бросил взгляд на любимицу хозяина* за вашими руками, наверное это совершенство)
Аль-Хаким Салар
Сакура в Японии, сомневаюсь, что Япония настолько открыта в 6 веке была)

0

86

*спокойно прошла внутрь, и как ни в чем не бывало, присела на шелковую подушку, скрестив ноги*

Всем доброго времени

0

87

Бесс
Разборчивый невольник?) Можно и овощные сделать...

Симона Дебовуа
Салам алейкум) С возвращением)

0

88

Хафизе
Благодарю *чуть улыбнулась* Надеюсь, на этот раз есть ради чего вернуться )

0

89

Хафизе
Разве плохо, что я так разборчив в красоте? *уголки губ тронула улыбка*
Симона Дебовуа
Госпожа *подлил вина*

0

90

Бесс
*взяла бокал и лукаво взглянула на наложника, чуть кивнув*

0

91

Симона Дебовуа
*сделал вид, что не заметил улыбки, незаметно подвинул блюдо с фруктами*

0

92

Бесс
Я о еде говорила) Как раз красота тут не при чём - долма на вид не ахти, но очень вкусные на зуб)

Симона Дебовуа
Найдётся) Вам - точно найдётся)

0

93

Хафизе
Посмотрим ) Не хотелось бы упускать все веселье

Бесс
*проигнорировала фрукты, и неспешно потягивая алое вино, продолжила неотрывно смотреть на наложника*

0

94

Хафизе
в доме господина кормят сладким?? *с надеждой*

0

95

Симона Дебовуа
*проявляет выдержку, опустив глаза сидит позади на пятках, ждет распоряжений, едва дышит, так красива девушка*

0

96

Бесс
Не будете ли вы любезны рассказать мне, как продвигается новогодний квест? Как вам ваша необычная роль? *слегка повернулась к наложнику, выразительно глядя в его лицо*

0

97

Бесс
От сладкого фигура портится) И зубы. В первую очередь у мужчин) Ты же не хочешь улыбаться  царю чёрными зубами?)

0

98

Симона Дебовуа
*смотрит на свои пальцы, рассказывает своим ладоням, смотреть на госпожу большая дерзость* все идет своим чередом, но я бы с бОльшим удовольствием поиграл бы в основной. Роль необычна, но я свыкаюсь. *густые ресницы чуть дрогнули, украдкой взглянул на девушку*
Хафизе
*помотал головой* Отчаянно нет. Нет. Я - украшение ложа , как и Вы *хмыкнул едва заметно*

0

99

Бесс
Неее) Ты - украшение ложа, а я - украшение жизни) Это две большие разницы)

+1

100

Хафизе
*кивнул* Однако, господин наш держит вас лишь в наложницах *поджал губы от ощущения хмеля с собственной дерзости*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №66


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно