[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №66


Флуд №66

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Изра

Я тооооже!!!*ластится* ТЯПНИЦА!!!!*вопит*

Парвиз

*продрала глаза,побелела,покраснела,поклонилась* д-д-доброго вечера)

Принц тут а я воплю как резанная*сокрушается*

0

122

Нефтис
Ты права, дорогая) Тяпница) И это тянет на праздник) *тепло улыбнулась* И ты не вопишь, а радуешься ;)

0

123

Изра
Вы словно лучик солнца *взглянул на аватар, сомневается, правда, насчет современности наряда* Теперь во всех смыслах ))

Нефтис
Доброго вечера. Ничего страшного, я люблю наблюдать за девичьей непринужденностью )

0

124

Парвиз
Благодарю, Приц *склонила благодарно голову и улыбнулась* Надеюсь, вы простите мне эту вольность, хотя бы не надолго) Солнца хочется)

0

125

Изра

Сегодня был такой день,что хочется повеситься,ну или как минимум напиться)Только главное что бы брат не знал!!!*косится на принца и тащит напитки.*

http://s018.radikal.ru/i523/1201/d5/d3faf2c63be8.jpg

Парвиз

Ну если так то тоже присоединяйтесь к нам)

0

126

Нефтис
Подпишусь под каждым твоим словом, дорогая) *смотрит на бокалы* Ммммм... выглядит прекрасно)

0

127

Изра

Они очень укусные))только спиртные))гы гы))*коварно смеется*

0

128

Изра
Вы, право, ставите меня в неловкое положение *смеется, покачал головой* Ненадолго прощу.

Нефтис
Благодарю ) *вытащил кусочек льда из бокала* Но мне пока нужно отойти. И охладиться заодно.

Хорошего вечера

0

129

Нефтис
То что нужно)) *доверительно прошептала*

Парвиз
Ох... и в мыслях не было... Простите) *виновато*

0

130

Изра

Да да))*кивает довольно*

0

131

Нефтис
Так что продолжим? Раз уж остались в одиночестве) *поднимает бокал* За настроение)

0

132

Изра

Конечно!!!*поддерживает,сделав глоток* к нам пришла настоящая зима)

0

133

Нефтис
Только пришла? *удивилась и попивая из стакана, посмотрела с интересом*

0

134

Изра

Да. Все дни дожди были,а сейчас метель)*довольная*

0

135

Нефтис
Вот это да) Дожди зимой - это все-таки удивительно)

0

136

Изра

Да...так солнце,мне нужно отбежать)была рада потрепаться)))чмаф тя)

0

137

Нефтис
Удачи)

0

138

*сидит на балконе в кресле, читает, иногда отвлекаясь на пейзажи красивого вечернего неба*

0

139

*ищет кальян*

0

140

Сахир Ахуджа
Намасте, сахиб - джи. *заметила мужчину, выходя с балкона, и сложила руки лодочкой в знак приветствия*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №66


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно