[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Регистрация » Вопросы к администрации <


Вопросы к администрации <

Сообщений 201 страница 220 из 338

201

Доброе время суток, милейшие. У меня вопрос касательно роли охраны... Не нужен ли кому из дворца телохранитель? И второй вопрос, а каков год в игре?

Отредактировано Керуш аль Сариб (2011-07-12 12:33:59)

0

202

Керуш аль Сариб
Да, в игру требуются телохранители для обитателей дворца и приветствуются и любые другие персонажи из дворцовой стражи для участия в текущем квесте. На второй вопрос: события игры отнесены к VI веку нашей эры.

0

203

Доброго времени суток.
Давно присматриваюсь к игре и, наконец то, решился зарегистрировать персонажа. Интересует мальчик-раб. На сколько данный персонаж кому нужен?
(Не хотелось бы быть рабом кого, кому это не нужно. Как-то так =)

0

204

Амин
если мальчик-раб с определенными пристрастиями то это ко мне))

0

205

Амин
Будем рады Вам. Изучите тему "В игру требуется", можете воспользоваться предложением Эмилиана, если есть желание, то можете вписать своего персонажа в текущий квест.

0

206

Хотел бы взять роль мага, не жреца, а непосредственно колдуна. Думаю, смогу вписать персонажа в контекст игровых реалий. Пароль еще не пришел, если можно, поставьте 1111. Спасибо.

0

207

Израмши
Попробуйте. Только не увлекайтесь магической составляющей. Пароль изменил.

0

208

Уважаемые администраторы, у меня такой вопрос. Могу я взять роль послушника - будущего ассассина?

0

209

Добрый вечер! Я уточнила у администрации, да, вы можете быть учеником-ассасином или младшим ассасином, зависит от ваших пожеланий. Если возникнут еще вопросы, обращайтесь!

0

210

Спасибо!

0

211

Здравствуйте.
Наткнулась на вашу ролевую на просторах интернета и очень захотелось зарегистрироваться.
Только вот есть пара волнующих вопросов, перед тем, как приступить к анкете.
Может ли девушка входить если не в состав ассасинов, то быть хотя бы приближенной к ним?
Если нет...То конечно очень жалко, буду несколько другого персонажа создавать...

0

212

Мэхшид
Рискну ответить...
Девушка может быть в крепости "гурией" - наложницей для особо отличившихся. Может быть родственницей ассасина, но жить за пределами крепости. Ассасином/учеником ассасина быть не может.

0

213

Хафизе
Хорошо) Спасибо большое)
*убежала анкету писать*

0

214

Доброго времени суток.
Вопрос мой будет похож на тот, который Вам уже задавали. Как я поняла, на роль ассасина девушка претендовать не может. А что на счёт статуса личного телохранителя? Понимаю, что мужчина вряд ли будет в восторге от дамочки, которая охраняет его жизнь, но может для принцессы или царицы такой вариант будет удобным?)

0

215

Корица
Здравствуйте. Ничего не имею против того, чтобы Вы стали телохранительницей принцессы или богатой горожанки. Можете даже предложить свою кандидатуру в охранницы кому-то из мужчин. Охрана конкретных персонажей - по договору с игроками.

0

216

Большое спасибо, обрадовали)
Была бы благодарна, если бы вы предоставили информацию, кому именно я могу предложить свою кандидатуру, чтобы я не стучала в личку всех игрокам)

0

217

Корица
Попробуйте обратиться к дочерям купцов Мэхшид и Нэсрин, принцессам Майе и Анисе, либо оставить объявление в теме "В игру требуется..." <
Подсказать точнее не могу.

0

218

спасибо за информацию)

0

219

Добрый вечер, я бы хотела занять роль царицы, это еще возможно?
И если да, то принципиально ли имя, возраст, внешность, и что принципиально в био?
Я приду не одна, поэтому хотела бы уточнить еще, занята ли роль служанки царицы?)

0

220

Миласелька
Уточните, пожалуйста, роль какой царицы вас интересует, матери старших принцев или молодой жены царя? Обе роли свободны, как и место служанки царицы).

0


Вы здесь » [ Персия ] » Регистрация » Вопросы к администрации <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно