[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Регистрация » Вопросы к администрации <


Вопросы к администрации <

Сообщений 221 страница 240 из 338

221

Ну я думала о матери принцев, и прикинула (поискав наследничков) что, там в области 43-45, возраст должен быть, я правильно поняла?)
А молодой сколько может быть?)
Нет, наверно на первом остановлюсь. Так, вот=) Какие -то особенности должны быть, имя, там например, или факты из био?
=)

0

222

Ну хорошо, похожей, так что-нибудь навояем=)
Пойду искать лицо=)
Почему старше 45, сыну старшему 27, если она родила его лет в 16, то 43=)
В общем ждите=)

0

223

Миласелька,
Здравствуйте) Царица не моложе 44 лет. Помимо нее у царя еще несколько жен. Ориентиры Джиуджи Вам назвал. Еще раз хочу подчеркнуть, что проверять анкету на данную роль будем строго. Допускается только минимум ошибок. Если возникнут вопросы, обращайтесь в ЛС.

0

224

Хорошо, тогда буду писать дольше обычного, тем более проблемы с внешностью. У вас обязательны актеры, модели или нет? ))

0

225

Мэхвэш
Любое фотографическое изображение, которое подходит под описание внешности.
Я бы еще посоветовал подумать над именем, для царицы лучше взять что-то более солидное. Или добавить титулов. Посмотрите на анкету прошлой царицы в теме "Архив анкет". А также на анкету царя.

0

226

Да в анкете я то напишу, что-то подобное, просто я периодически забываю ники, поэтому дабы не усложнять потом=)
Но, я учту=) Спасибо=)

0

227

Требуется молодая царица. Судя по анкете Царя, она еще и чужестранка.
Можно узнать какие к ней...ммм требования. Характер, нация, внешность. Еще дополнительные пожелания.

0

228

Роксанна
Здравствуйте. Простите, не заметил сразу вопроса.
Возраст царицы - не старше 19 лет, робкая, но уже начинает осваиваться, пытается осторожно налаживать связи во дворце. Некоторые дети царя девушку не взлюбили.
Отец выдал ее замуж, чтобы улучшить положение своего государства. Государство можете выбрать любое из тех, что находились рядом с Персией в шестом веке. Если Вы не слишком хорошо знакомы с культурой и традициями тех времен, то лучше не вдавайтесь в подробные описания, а внимание уделите характеру и происшествиям в жизни молодой царицы, ее взглядам. Внешность - на Ваше усмотрение.

0

229

Здравствуйте! Я уже давно наблюдаю за игрой и даже хотела создать своего персонажа, но, к сожалению, не вышло! Теперь я решила взять роль молодой царицы. У меня такой вопрос. В архиве уже есть анкета прежней царицы. Мне нужно создать полностью новую анкету или можно оставить какие-то моменты из анкеты предшественницы?

Спасибо!

0

230

Нилуфер
Здравствуйте. Постом выше немного рассказал про эту роль.
Если хотите, Вы можете опираться на некоторые факты из анкеты прошлого игрока, но копировать текст не стоит. Будем рады появлению царицы )

0

231

*нервничает* Есть пара глупых вопросов, на которые очень хотелось бы узнать ответ.... Может ли женщина в Персии вообще ездить верхом? если да, то обязательно ли чадра должна присутствовать? *краснеет* Заранее большое спасибо.

0

232

Мэхшид
Извините за промедление.
Так как Персия не является точной исторической реконструкцией, то мы в первую очередь полагаемся на здравый смысл игроков, поэтому ехать верхом женщина может, но нужно учитывать время и цель поездки. Вашей героине согласно статусу юной богатой девушке, на мой взгляд, для передвижения по Суфе больше бы подошел паланкин и сопровождение из слуг.

0

233

Джиуджи аль-Суфи
Благодарю) Я думала как раз об этом же...

0

234

Прошу уважаемую администрацию удалить этот аккаунт.

0

235

Чужеземка, аккаунт удален.

0

236

Здравствуйте)
У меня есть идея относительно своего персонажа. Допустим, он был сыном правителя, ну, к примеру, Вавилона, который Персия на самом деле разгромила в 539 году, ну да ладно. Если допустить, что мой персонаж как-то сбежал из города во время/до/после осады и поскитался немного, может ли он потом попасть в Суфу к работорговцу?

0

237

Абильхан
Здравствуйте.
Вавилон был разрушен в I веке до н.э. В игре 6 век н.э. Поэтому нельзя.
Кроме того:

прием в игру персонажей иностранного происхождения временно приостановлен. Исключение: девушки в гаремах и послы.

Если у Вас уже есть договоренность об игре с работорговцем, то можете записаться и иностранцем, но анкета должна быть более правдоподобной.

0

238

Парвиз
ок, спасибо)
просто почему-то подумал, что действие игры в 6 в до н. э. Оо

0

239

Абильхан
Ничего страшного, это распространенное заблуждение ) Мы взяли время из фильма. Определяйтесь с персонажем.

0

240

кому либо из богатых, знатных или даже царственных особ не нужен ли юноша для любви, ласки и услады глаз ?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Регистрация » Вопросы к администрации <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно