[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Регистрация » Вопросы к администрации <


Вопросы к администрации <

Сообщений 261 страница 280 из 338

261

идиотский вопрос уважаемым администраторам. Насколько наша Персия открытая страна в плане чужой культуры? Мне с точки зрения разнообразия танцев народов мира. Либо одно персидское, либо собранные элементы из других ?

0

262

Жена повелителя
На данный момент в игре нет необходимых женских ролей, но царицам могут потребоваться девушки в услужение, также открыты все возможные гаремы) Вообще, советую подумать, что Вам ближе, загляните в список ролей.

Бесс
Персия перенимала у других народов некоторые обычаи, довольно открытая страна, но себя персы считали лучшими, поэтому могли и довольно пренебрежительно относиться к иностранному. Можете внести некоторые элементы, думаю, от форума не убудет)

0

263

возник вопрос- транскрипционно персидский схож с арабским или же есть отличия? кто то знает?
Для наглядности хая"ти - жизнь моя на арабском, могу ли я написать это в обращение ??

0

264

Бесс
Про транскрипцию лучше смотрите в википедии. Больше чем есть там, мы вам не скажем, так как не лингвисты. В любом случае, замечание вам делать бы не стали.

0

265

Джиуджи аль-Суфи
Спасибо)

0

266

Доброй ночи, господа. У меня назрел вопрос, нужна ли еще принцесса, дочка царя и главной жены? Заранее благодарю.

0

267

Гостья, здравствуйте.
В текущих квестах персонаж не задействован, но, разумеется, в игре лишним не будет. Думаю, Вы сможете найти себе занятие. Интриги, придворная жизнь... ) Также мы планируем провести один из следующих квестов во дворце.

0

268

Как возможная матушка, могу предложить пару идей для принцессы)

Отредактировано Саадат (2012-01-20 13:41:27)

0

269

Парвиз
Благодарю, тогда завтра или после завтра максимум выставлю анкету)
Саадат
Я буду только рада предложениям)

0

270

Всем доброй ночи)
Скажи пожалуйста,нужна ли ещё молодая жена Салара?)

0

271

Nеf, молодая жена уже есть, но роли второй и третьей жен свободны)
Да простит меня Парвиз за вмешательство не в свою область ответственности)

Отредактировано Саадат (2012-01-20 23:31:41)

0

272

Спасибо)А что порекомендовали бы вообще взять7)

0

273

Люблю энергичных женщин ))) Особенно, если это уместно.

Nef
Я бы рекомендовал посмотреть список принятых персонажей, он поможет определиться с расстановкой сил. А дальше выбрать уже из списка ролей, что Вам ближе. Необходимых женских персонажей на данный момент нет, но, возможно, царицам пригодились бы девушки в свиту. Не могу ручаться.

0

274

Здравствуйте.
Мой вопрос адресуется по большей части женскому населению гарема, достопочтенным Саадат, Нилуфер, Майе, Сибиле и Анисе,  - нужна ли вам верная и беззаветно преданная служанка, компаньонка или подруга?
Предполагаю прописать свою Парису дочерью одной из наложниц/рабынь, не сумевших надолго завоевать внимание государя.

0

275

Здравствуйте)

Майи, Анисы и Сибилы давно не видно.
За себя скажу, что готова уступить наперсницу во дворце, например, царице Нилуфер - она совсем одна, прибыла меньше месяца назад по игровому времени, так что в качестве ее служанки ваш персонаж, думаю, мог бы оказаться единственным человеком с ее родины - но это уже на ваше с ней усмотрение.
Еще ждет приема анкеты принцесса Шэнэз, которая планирует симпатизировать новой жене царя, так что вам удастся поиграть с обеими)

И, наверное, вам придется выбрать другое имя, чтобы не было путаницы, поскольку на игре есть Париса Сенэб (правда, не во дворце).

Отредактировано Саадат (2012-01-23 17:22:42)

0

276

Благодарю вас и за ответ, и за советы, госпожа.
Постараюсь наметить анкету в общих чертах уже сейчас, а остальное допишу после того, как пообщаюсь с другими девушками, если такое возможно.

0

277

Еще один вопрос, возможно ли стать сестрой царя, вдовой, вернувшейся после смерти мужа во дворец?

0

278

Амина
Можно. Очень интересное предложение.

0

279

Париса, добрый день! Вы можете стать моей компаньонкой, как уже предложила царица Саадат, я в постах упоминала служанку Рошни, индианку. Вы можете развить этот образ или создать другой) Это непринципиально, как и имя)

Отредактировано Нилуфер (2012-01-25 13:08:10)

0

280

Нилуфер
Прошу у вас прощения, царица, но Парисой я так и не стала, выбрав другой образ. Но это ни в коем случае не отменяет возможности близкого с вами общения. В конце-концов, живем мы в одном гареме :)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Регистрация » Вопросы к администрации <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно