[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Регистрация » Вопросы к администрации <


Вопросы к администрации <

Сообщений 281 страница 300 из 338

281

Скажите, пожалуйста, на женской половине дворца у меня должны быть отдельные покои? Если да, то можно создать локацию? А если нет, то где я должна находиться в на женской половине?

0

282

Нилуфер
Сделаем локацию. Можете подобрать интерьер ) По дворцу Вам тоже не запрещено перемещаться со слугами.

0

283

Парвиз, благодарю!)

0

284

Только что столкнулся со странной проблемой "флуда". Именно его, ибо в другие темы совершенно спокойно могу отправить сообщения. В теме "флуд", на отправляемое сообщение, приходит такая инфа: Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.
Естественно, сообщение не отправляется.
Проблема возникла после того, как форум выдал ошибку и завис. ( надеюсь, она только у меня).

0

285

Суедама, у меня такое часто бывает, и я списал это на глюки ролки...

0

286

Зумрад аль-Хариджи
Как боритесь?* Суедама без флуда загнётся*)))

0

287

Суедама, вы уж справились, я либо жду просто, либо перегружаю браузер, либо перелогиниваюсь)) Либо всё вместе. "Подождите несколько минут, а затем повторите попытку" помогает чаще всего)))

0

288

Доброго дня, уважаемая администрация. Очень хотелось бы прояснить несколько моментов, дабы не написать потом какую-нибудь глупость.
1. В информации про религию написано, что жречество было, в основном, наследственным, но не носило характер закрытой касты. Мог ли жрец взять себе в ученики мальчика со стороны? Например, сына царской наложницы? С разрешения самого царя, разумеется.
2. Мог ли жрец бывать на женской половине? Все с того же разрешения царя, конечно.
3. Где жили жрецы? У них были собственные дома в городе или же они жили при дворе?

0

289

Суедама
Зумрад аль-Хариджи
У меня такого не было. Думаю, действительно глюки форума, попробую уточнить.

Мимопробегающий
Доброго дня. Они жили скорее при храмах. Про зороастризм много информации в интернете, можете начать хотя бы с Википедии: Зороастризм. Чтобы завести подобного ученика, Вам будет необходимо заручиться и его согласием и согласием царя. Во дворце, тем более на женской половине, Вы сможете бывать, если Вас вызовут для обряда. Вообще, в игре мы не слишком приветствуем религиозную тематику, но условно подобного персонажа Вы взять можете.

0

290

Парвиз, благодарю за ответ.

0

291

Мимопробегающий
Простите, забыл поздороваться ) *редактирует на ходу* Если Вы все же решите взять подобного персонажа, то лучше обговорить подробности с игроками, которых планируете задействовать, но он довольно сложен, мне кажется. Удачи.

0

292

Здравствуйте.
Вопрос следующий.
Можно ли одному игроку создать сразу трёх персонажей? (с разными анкетами). Мистик-зороастриец с учеником. Оба наёмники (можно приставить к асассинам). И греческий воин.

0

293

Ксар
Здравствуйте.
С какой целью? ) Напишите мне, пожалуйста, в ЛС, если у Вас есть определенная идея. И хотите ли Вы создать персонажей с одного аккаунта или с разных? С одного - сразу нет. А так, у нас есть НПС и Мастер игры, если Вам кто-то необходим для целенаправленного отыгрыша. Прием иностранцев закрыт. Не берем в расчет только самые неординарные случаи.

0

294

Здравствуйте).
Решил задать пару вопросов. Извините, что так расписываю - просто в первый раз играю в ФРПГ которая большей частью основана на реальной истории.

Можно сыграть за воина-авантюриста (византийца по имени Лаврен), а ГМ отыграют двух важных НПС (брат-близнец Неймор, и их общий друг, полководец Вульгариот Фока)?  В идеях - устроить такую битву за трон, со всеми вытекающими.

Или такого рода НПС должен отыгрывать исключительно игрок, а битва за трон возможно если они оба персы?

0

295

Мустафа-Худондаба
Здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста, сюжет. К сожалению, Ваш персонаж не вписывается в реальность игры, у царя есть сыновья, которые могли бы бороться за трон, но этого нет в перспективе. Также на форуме закрыт прием иноземцев.
Могу посоветовать Вам прочитать список ролей, присмотреться к персонажам, которые задействованы в игре и создать историю, вписывающуюся в наш мир. У нас много всего интересного, уверен, Вы найдете для себя роль. Если Вас интересует борьба, становитесь ассасином или разбойником. Если интриги - попробуйте заглянуть во дворец.

0

296

Парвиз написал(а):

Здравствуйте. Прочитайте, пожалуйста, сюжет. К сожалению, Ваш персонаж не вписывается в реальность игры, у царя есть сыновья, которые могли бы бороться за трон, но этого нет в перспективе. Также на форуме закрыт прием иноземцев.
Могу посоветовать Вам прочитать список ролей, присмотреться к персонажам, которые задействованы в игре и создать историю, вписывающуюся в наш мир. У нас много всего интересного, уверен, Вы найдете для себя роль. Если Вас интересует борьба, становитесь ассасином или разбойником. Если интриги - попробуйте заглянуть во дворец.

Доброй ночи.
Хммм, тогда, немного другой вариант. Может быть такое, что эти двое героев-близнецов будут, из знатного рода, и будут иметь дальнее родство с царем (скажем общий предок).
Просто, хотелось бы интригу по поводу власти и политики разыграть. Если такое возможно.

0

297

Мустафа-Худондаба
Вы можете зарегистрировать персонажа, который имеет родство с царем. Но мы заинтересованы вовлекать в процесс больше народа, для одиночной игры вне сюжета НПС обычно не вводится. Также должен предупредить, что в ближайшее время планируется квест с другими дворцовыми интригами.

0

298

Уточнение к прошлым ответам. На данный момент появилась возможность вовлекать в процесс Мастеров игры немного свободнее.

0

299

Хочу поинтересоваться, возможно ли принятие в игру ассасина из другой страны (лучше европейской)?
Мои знакомые хорошо отзываются обо мне как о стратеге, поэтому я рассматривал бы вариант предводителя, например, Владыку из Европы, или опытного ассасина, который сумел поднять на бунт остальных и свергнуть своего господина. Возможно ли это?
Спасибо

0

300

Ассасин
Здравствуйте.
Не совсем понял, Вы говорите про ассасина, который сверг Владыку в Европе, или Вы хотите свергнуть нашего Владыку? Вообще, в игре не рассматривалась версия, что ассасины есть в странах Европы, потому что для сюжета это не имеет смысла. Но если ответите мне на вопрос, я скажу точнее, что возможно.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Регистрация » Вопросы к администрации <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно