[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Регистрация » Вопросы к администрации <


Вопросы к администрации <

Сообщений 301 страница 320 из 338

301

Первый вариант. Ассасин, который сверг Старца в Европе (то есть "европейского Страца"), или же самого европейского старца, если он еще достаточно молод.

0

302

Ассасин,
Вы можете выбрать место поближе, в игре предположительно есть не столь отдаленные крепости ассасинов. Если не ошибаюсь, то Владыка как раз недавно встречался с кем-то из глав. Но с какой целью Вы хотите посетить Суфу? Думаю, ассасины не были бы рады видеть у себя человека, который устроил бунт в одном из орденов.

0

303

Здравствуйте, хотелось бы узнать примут ли в ассасины..девушку?

0

304

Мину
Нет. Девушки могут быть только "гуриями". Также разрешается жить в поселении рядом с крепостью и являться кем-то из родственников или единомышленников ассасинов.

0

305

Уважаемая администрация, у меня большая просьба поменять в моем нике Темджиди на Тэмджиди. А то снова буду два часа тупить перед заходом на форум(

0

306

Хорошо, я постараюсь что-нибудь придумать

0

307

Доброго времени суток.
Я уже давно хожу вокруг вашей игры, наконец, решилась попробовать. Мой вопрос будет весьма банален, тем не менее, не могу его не задать.
Какую роль вы могли бы мне порекомендовать? Дело в том, что я, увы, весьма загружена на работе, поэтому опасаюсь рассматривать роли, имеющие для сюжета ключевое значение. Но и висеть без напарника по игре тоже не охота. А потому, какого персонажа можно взять так, чтобы и игра была достаточно активной, и в случае моей пропажи из-за реала я не подвела коллег по игре?
И да, в принципе, я готова рассмотреть варианты как женских ролей, так и мужских. В отыгрыше последних имею приличный опыт.
Заранее благодарна.

0

308

Здравствуйте.
Не хотите взять роль наложницы-сирийки по имени Зубейда?

0

309

Вполне возможно, что хочу. :)
А что она из себя должна представлять? Есть какие-то факты, которые мне следует обыграть? Или образ остается на мое усмотрение?

0

310

Это весьма изнеженная и капризная девушка, неглупая и довольно амбициозная. Куплена около двух лет назад, но скоро потеряла расположение хозяина. Если роль Вас заинтересовала, подробности можно обсудить в ЛС.

Отредактировано Сахир Ахуджа (2012-04-12 15:35:49)

0

311

Да, пожалуй, что заинтересовала.
Тогда, я сейчас зарегистрирую аккаунт, и обсудим подробнее.

0

312

Хорошо.

0

313

- доброго времени суток. Хотел спросить кое-что.
1. насколько активно идет игра? (а то вижу, что все темы пустуют как-то, хотя игроков пруд-пруди)
2. есть ли возможность вписать сюда вора, который в будущем похитит какую-то принцессу?

0

314

Добрый вечер.
1. В данный момент идет квест в усадьбе работорговца, так же игроки могут вести собственные линии игры, насколько активно это делается, вопрос другой.
2. Возможно, вас заинтересует квест №5, как предприимчивого молодого человека.Более подробно о сюжете - здесь. О похищении принцессы не могу сказать ничего определенного, так как во дворец проникнуть практически невозможно.

0

315

- просто меня интерисует именно эти два пункта:
1. заядлый вор и расхититель гробниц
2. похищение какой-то знатной дамы с целью выкупа

0

316

По пунктам.
1. Гробниц у нас в окрестностях нет, но вор при желании дело найдет.
2. Затрудняюсь посоветовать что-то. Просто одному человеку похитить обитательницу охраняемого дворца невозможно, но можно предложить свою линию развития сюжета горожанкам. Есть возможность обратиться к Мастеру игры. В теме заявок.

0

317

:blush: а еще можно спутать хорошо одетую стараниями царицы рабыню-европейку с какой знатной особой...

0

318

Дорогая администрация,
Очень огорчил тот факт, что прием иностранцев временно приостановлен... Хочется, чтобы у моего персонажа все же остались индийские корни. Роль наложницы в гареме, конечно, интригующая, но все же мне по душе моя задумка, которую бы я хотела воплотить в жизнь.

Отредактировано Лачи (2012-05-16 00:04:09)

0

319

Доброго времени...играете?

0

320

Пока еще гость
Да.

0


Вы здесь » [ Персия ] » Регистрация » Вопросы к администрации <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно