[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Регистрация » Вопросы к администрации <


Вопросы к администрации <

Сообщений 321 страница 338 из 338

321

Здравствуйте.

Ради апдейта информации хочу уточнить:
1. Нужны ли всё еще новые ассасины?
2. Жив ли квест №4 или одна видимость осталась?

0

322

Уважаемая администрация,не нашла вас в аське,поэтому пишу сюда. Я нашла конечную внешность на своего перса и очень хочу её взять. Можно ли? Внешность актрисы Амрита Рао. Очень хотелось бы остановиться на ней. Жду вердикта.

0

323

Блин, ну как всегда. Стоит только начать играть или хотя бы задуматься о том, чтобы начать, как всё, лавочка накрывается. Ну что за злой рок, блин!

0

324

В связи с последними изменениями пишу сюда с предложением :
1)все же организовать где- то переписку желающих играть в данной ситуации.
2) Собраться и дограть прежние квесты даже в основной или придумать новые в основную.
3) Если не дают права админов, то выбрать и.о. администрации, если все таки люди будут играть.
4) Попросить выбранному хотя бы права модератора.
5) и не реветь, обсуждать, петерясывать, выпрашивать причины и вешать нос - а играть тем, кому это действительно необходимо.

+3

325

Бесс, поддерживаю и присоединяюсь) Я думаю, что желающие играть есть, и следует дать им такую возможность))

0

326

Бесс
Нилуфер
Я тоже поддерживаю! Из любой тупиковой ситуации можно найти выход. было бы желание и активность!

0

327

Граждане, которые хотят тут остаться и хоть как-то играть!
Попробую обратиться к вам напрямую. Я уже где-то неделю читаю этот форум c благородной целью - вникнуть в игровой мир и в текущий контекст, понять, кто есть кто и как отыгрываются квесты и флэшбеки. Как и следовало ожидать, погорел я на том, что опоздал с подачей анкеты - Игру официально закрыли. Особенно обидно потому, что игровой мир мне понравился, как понравились участники и атмосфера. Я успел примерить на себя несколько потенциальных ролей. Со многими из вас мне хотелось бы познакомиться поближе в игре.
О себе - пока вкратце. У меня есть некоторый игровой опыт. Я обычно появляюсь в игре регулярно, в случае форсмажоров предупреждаю, но форсмажоры, препятствующие написанию хотя бы одного поста в день, бывают нечасто и обычно не длятся долго. Т.е. я мог бы стать активным участником. Русским языком владею.
Я могу себе представить (на своем опыте в частности), как изнутри игры воспринимаются такие реплики из зала, но решил всё-таки сообщить вам о своем желании поиграть с вами. Как вы думаете, возможно ли включение новых игроков в нынешних обстоятельствах или состав игроков отныне и навсегда должен остаться неизменным?
Хотел бы получить от вас ответную реакцию.

0

328

Рискну ответить.
Добрый вечер! В настоящий момент мы планируем дождаться решения администрации форума насчёт наших предложений. О них Вы можете почитать чуть выше. Если будет выбран и.о. администратора, то, я думаю, можно будет возобновить приём игроков. В данный, конкретный момент это пока неосуществимо. Мы надеемся, что нам удастся сохранить форум и продолжить игру. Могу Вам пока предложить следить за событиями.

0

329

Нилуфер
Большое спасибо за ответ.
Да, я читал то, что выше (а на то, чтобы вставить свои пять копеек, меня, кстати, сподвиг пост Бесса), и, естественно, я буду следить за событиями.
Еще одной мотивацией к тому, чтобы высказаться, было желание подать голос и сообщить, что в случае надобности приток крови в лице меня обеспечен (заявлять об этом в формате анкеты мне кажется неуместным в нынешней обстановке).
Кроме того, я хотел понять позицию именно кто хочет продолжать играть - насколько (говоря теоретически) замкнутым или открытым к новым людям считают себя игроки в настоящий момент.
Наконец, я допускаю, что по итогам развития событий нынешнее активное население форума может исчезнуть из виду (например - ну вдруг, - смастерить по-быстрому новый форум и удалиться туда всей честной компанией). А мне не хотелось бы терять этот коллектив из виду, буде есть шанс к нему присоединиться. Вот потому и написал.
Еще раз спасибо, царица.

0

330

Аутсайдер
Спасибо за "сподвигнутость" в вашем лице. Не теряйтесь и придумывайте самого интересного и самого лучшего персонажа))

0

331

Бесс
)) На здоровье. Вам спасибо.
Постараюсь не потеряться, если только все люди сами отсюда не исчезнут внезапно и бесследно.
Насчет интересности персонажей - иных не держим (потому как смысла нет). Тут главное, чтобы представление об интересности разделялось коллективом или хотя бы отдельными его представителями)

0

332

Аутсайдер
Рано или поздно все кончается, но внезапно исчезать никто пока не собирается. Может вам стоит намекнуть как то этим отдельным представителям, подобрать общую интересность)))

0

333

Бесс
В побеждающей на настоящий момент версии, подумывал заделаться ассасином уровня даи. Исполнительным и благонадежным, с точки зрения структуры, но себе на уме в том смысле, что он не особенно полагается на структуру и вообще склонен, по мере возможности (но в рамках осторожности), использовать свои возможности для достижения целей, которые ему лично кажутся правильными. Допускаю, что владыка, скорее всего, должен хорошо себе представлять его наклонности, но не возражать (по крайней мере, до поры до времени) против его присутствия в рядах его подопечных, а также среди живых, потому что он а) полезен и б) никаких открытых нарушений не допускал. Потенциальный трабл-мейкер в силу специфики его подхода к вещам. В то же время, наряду со своими соратниками может аккуратно решать поставленные перед ним задачи. Т.е. в каком-то смысле полифункционален.
Вот как-то так, если коротко.

0

334

Аутсайдер, на всякий случай... копировать любые тексты (кроме своих личных постов), как и элементы дизайна, строго запрещено. Ваши предложения несколько сомнительны.

Игроки, если в темах не прекратится флуд, мы их скроем. Перестаньте злоупотреблять нашим доверием, действия правил никто не отменял.

0

335

Парвиз
Мне непонятно, зачем вы мне это сообщили, но могу вам со своей стороны сообщить, что не вижу ни малейшего смысла в копировании текстов с этого форума. Я также плохо представляю себе, куда можно засунуть элементы вашего дизайна гусары, всем молчать.

Ваши предложения несколько сомнительны

Я еще ничего не предлагал.

Я спрашивал, могу ли я вступить в игру. Но теперь я уже начинаю догадываться, что мысль о самоуправлении игроков и о том, что форум в отсутствие администрации способен жить припеваючи, доставляет упомянутой администрации лютый баттхёрт. В связи с чем она стремится законсервировать форум и уж точно не заинтересована в появлении новых людей, а будет, наоборот, аки собака на сене, сопротивляться тому, чтобы оставшиеся игроки проявляли инициативу. Высокие отношения. Ладно, в принципе есть вероятность, что с кем-то из здешних граждан, вызвавших мою симпатию, мне удастся когда-нибудь встретиться в более располагающих к общению обстоятельствах. Засим желаю здравствовать.

0

336

Форум закрыт, поэтому Ваши слова несколько неуместны. Мы не свернули темы сразу, чтобы дать возможность игрокам проститься и завершить начатое, а не чтобы выслушивать некомпетентные замечания гостей.

0

337

Многоуважаемые администраторы не были бы вы столь любезны открыть функцию редактирования сообщений, ибо я парой пишу с ошибками, особенно когда пишу ночью, а оставлять все без правки как-то не особо охота? Я был бы крайне признателен вам за эту услугу.

0

338

Добрый вечер уважаемая администрация...я извиняюсь за столь глупый вопрос но я не могу разобраться куда выставлять свою анкету... и еще такой вопрос может девушка быть миловидным мальчиком? или я должна именно быть девушкой?

ОООххх... простите... с анкетой более менее разобралась. теперь еще хотела спросить я когда регистрировалась то не читала правила а по прочтению поняла что ник-то мой не кириллицей написан... можно ли это как-то исправить?

Отредактировано Jul (2014-04-06 23:13:12)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Регистрация » Вопросы к администрации <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно