[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Регистрация » Вопросы к администрации <


Вопросы к администрации <

Сообщений 81 страница 100 из 338

81

Можно мне на год или два поднять возраст?

0

82

Рошэн
Можно. Напишите мне - на год или два. Поправлю.

0

83

Здравствуйте.
Я могу писать анкету на персонажа по статусу относящегося к" принцессам (дочери царя, живущие во дворце)" ( в списке  указано, что эта роль свободна)?

0

84

Сибилла
Можете. Дочерей у царя еще нет. Думаю, Вам стоит ознакомиться с анкетами отца и братьев. Также уточняю, что у царя три жены, Вы можете быть дочерью первой или второй. Sibilla тоже Вы?

0

85

Спасибо,тогда я так и сделаю.
Да, удаляйте.

0

86

Да, еще один вопрос, если позволите:
- Какой возраст лучше будет взять, чтобы начать игру мягче...( не нарушать ход действий)?

0

87

Сибилла
До 27-ми лет (и не пересекайтесь по годам с принцами)
Больше ограничений нет.

0

88

Мастер Игры

Спасибо.

0

89

Мастер Игры написал(а):

Больше ограничений нет.

А в имени?

0

90

Сибилла
А Вы хотите какое-то особенное имя?

0

91

Парвиз
Нет. ( Все, не буду доставать вопросами- анкету напишу, Вы проверите.)

0

92

проблема с паролем. Плз, прошу прислать.

0

93

Мда, спросить ещё хотел: Старец Горы нужен?

0

94

Jagi, нужен.
Пароль еще не пришел?

0

95

Парвиз

К сожалению, не пришло.
Меня заинтересовала эта роль, теперь осталось выяснить - заинтересую ли вас я.

0

96

Jagi
Пароль: 1010. Зайдите под ним и поменяйте у себя в профиле. К "Старцу горы" высокие требования, также будем строго проверять анкету. Если есть сомнения, лучше возьмите роль ассасина, они тоже нужны.

0

97

Парвиз

Благодарю.
Я всё же возьму на себя труд и попытаюсь. Не выйдет, так не выйдет.

0

98

Доброго времени суток, уважаемая администрация)
Меня заинтересовала роль канатоходца из труппы кочевых артистов. Есть пара вопросов:
1. Может ли канатоходцем быть девушка?
2. После отыгрыша квеста №1 кочевые артисты должны будут покинуть Суфу и следовательно закончить игру, или есть возможность остаться и продолжать?)

0

99

А.
Здравствуйте
Может. Главное, чтобы она хорошо владела ремеслом и осознавала цель выступления во дворце. Роль не обязательно выбирать из таблицы, артистам допустимо проявить фантазию.

Возможность остаться, разумеется, тоже есть. Мы думаем над продолжением квеста, ведь артистам надо будет еще отыскать сокровищницу и пробраться в нее, да и, вероятно, вернуться забрать не ведающего о планах труппы Кассандера. Если он, конечно, сам не скроется с места или не примкнет к остальным ) Вариантов много.

0

100

ден добрый уважаевая администрация.
вопрос наиглупейший: принимаються ли женские персонажи?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Регистрация » Вопросы к администрации <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно