[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Регистрация » Вопросы к администрации <


Вопросы к администрации <

Сообщений 101 страница 120 из 338

101

lili
Доброго вечера. Конечно.

0

102

Хорошою тогда я подумаю над персонажем и может быть позже зарегестрируюсь.

0

103

Доброго времени суток.
Меня интересует следующее... с кем можно обсудить подробности личности Великого Владыки? Или же он остается за гейм-мастером?

0

104

Либо со мной, либо с Парвизом.

0

105

Полагаю это лучше сделать в icq. Уже отправил вам запрос и покорно жду ответа.

0

106

Извинямс, глуповат. Анкету в этом подфоруме оставлять, не?

Отредактировано Alisher (2011-01-30 19:55:59)

0

107

Здравствуйте, подскажи пожалуйста, очень хочется персонажа блондина, придворного музыканта, вопрос следующий: какое допустимо имя, какая раса и как лучше состыковать все это с биографией?

Заранее большое спасибо))

0

108

ожидающий
Вы можете сделать своего персонажа выходцем из Европы. В древности среди жителей Средиземноморья также имел места интересующий вас тип внешности. Что касается имени и биографии, затрудняюсь дать однозначный ответ. Скорее всего человек с такой внешностью мог оказаться невольником и получить местное имя. Если вам необходима помощь, можете обратиться в ICQ.

0

109

Добрый вечер уважаемые админы. Очень хочеться присоедениться к игре собственно я уже на пол пути. Возник вопрос какую роль мне лучше будет взять? что сейчас нужно для квестов? подумываю о танцовщице, но не уверена... вобще я не очень разбираюсь в данном времени кем могут быть девушки?

0

110

Фатин
Можете попробовать себя в роли молодой царицы. Роль была временно занята, но теперь освобождена.

0

111

Мастер Игры
заманчивое предложение, но боюсь я не потяну эту роль( в основном изза того что захожу не так то часто, к тому же я не слишком опытный игрок...

0

112

Фатин
Тогда выбирайте на свой вкус роль гимнастки в труппе (две танцовщицы уже есть), можно уличной воровки, хозяйки чайханы, служанки во дворце, наложницы одного из принцев. Эти роли дают свободу в игре. Но о роли молодой царицы все же подумайте ))

0

113

Мастер Игры
Сегодня полазила по форуму, должность молодой царици не выходт из головы, но опять же возникли несколько вопросов на которые я не нашла ответо на форуме.
Есть ли на данный момент царь? Если есть то кто он?
И что делать с прошлой царицей? Или мне просто взять ее роль, тоесть не заполнять анкету не искать аву а просто сменить ник или вобще на ее ак зайти? Или создать своего персонажа на эту же роль а старую как бы некто и не видел?))
И еще сразу вопрос по принцам так сказать запасной вариант. Допустим собираюсь создать наложницу для принца, надо ли это согласовывать с ним, если да то где как это лучше сделать?
Как узнать сколько у этого принца наложниц или их вобще нету?

Отредактировано Фатин (2011-02-07 08:55:57)

0

114

Фатин
Из-за того, что долгое время ни царь, ни молодая царица не появились, им требуется замена. Ни анкету, ни аккаунт использовать нельзя. Прежняя царица в игре так и не объявилась, поэтому начинать вам можно с чистого листа.
Если вы захотите создать наложницу для принца, с ним этот вопрос нужно согласовать в ЛС. На данный момент играющих наложниц нет. У младшего принца Камала есть рабыня Ноуша.

0

115

Джиуджи аль-Суфи
Большое спасибо за разъяснение.  Буду теперь весь день ломать голову за кого же играть) вечером  думаю найду верное решение)))

0

116

Добрый вечер, уважаемые администраторы.
Хотелось бы присоединиться к игре, но есть пара вопросов, а именно:

1. Возможно ли, чтобы мой персонаж был индийцем?
2. Насколько актуальна роль работорговца?

Спасибо.

0

117

Сахир
Добрый вечер
1. Возможно.
2. На данный момент работорговцы не задействованы в сюжете. Но Вы можете развить свою линию.

0

118

Спасибо, я подумаю над биографией персонажа. Тем более, рабов в игре, по-видимому, предвидится немало.

0

119

Сахир
Вполне вероятно. Будем ждать анкету.
Можете даже прикрыть основную деятельность обычной торговлей, тогда у Вас будет больше поводов взаимодействовать с горожанами, например.

0

120

Парвиз
у меня с "Персией, землёй страсти" проблемы. когда загружается до конца страница, все посты исчезают, остаётся только подложка

0


Вы здесь » [ Персия ] » Регистрация » Вопросы к администрации <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно