[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №69 Водный


Флуд №69 Водный

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Джиуджи аль-Суфи

Все бывает случайно)) :crazyfun:

0

62

Нефтис
Да...  :blush:

0

63

Джиуджи аль-Суфи

*посмотрела искоса* Господин,а что так смущаетесь?))

0

64

Нефтис
Просто я случайно потерял свой написанный наполовину пост... О, куда глядели мои глаза?! ((

0

65

Джиуджи аль-Суфи

Оооо((*сокрушается* это действительно обидно((

0

66

ляляляляля!

0

67

*пытается справиться с жаждой*

0

68

*ввалилась в комнату сонная* Ненавижу работу.

0

69

Любить работу - это дар, не каждому доступный)

0

70

Бенэм аль-Фарез

О, да! Я вот ненавижу учёбу! А потом бывают моменты, когда я чувствую себя счастливой и понимаю, что учёба-это лучшее время! И хочется подольше задержаться в универе! :rofl:

0

71

Как же я хочу вернуться в школу...Золотое времяяяя....*валяется на полу без сил и настроения*

0

72

Бенэм аль-Фарез
Да. В основном это работа любит, причем в особо извращенной форме)

0

73

*валяется на трахте, с упоением читает Последний из Могикан*

0

74

*удивлённо моргает на название флуда, пошатнулся, подумал с секунду* А... так надо того, занырнуть! *поднял указательный палец вверх, опять пошатнулся, описал пальцем круг в воздухе при этом, потом стянул с себя рубашку, чуть присел, впрыгнул в комнату, едва не грохнулся* За-ныр-нул *покивал даже*

0

75

Арран аль-Тахир, о, командир) *улыбается, заценил, на чём лежит аль-Тахир, хотя, не исключено, что ему видится и лежанка, и Арран, потому что зелёная фея мимо уже три раза пролетела*

0

76

*разведал обстановку, ушел восвояси*

0

77

*поднял с пола перо, воткнул в волосы, отогнал томагавком зеленую фею* хотел сказать, еще не пятница, но уже два часа как она)) по утру в пашню, а я выспался. Прискорбно, досадно... но ладно))

0

78

Арран аль-Тахир, *смех* В пашню?) Там же делать нечего! *представляет, как самому в пашню идти, ууу... поправил набедренную повязку, зачем-то прилаженную поверх брюк, грудь колесом* А не пойти ли нам в... поход!

0

79

Зумрад аль-Хариджи, эпиляцию сделал?)) *шутит, закрылся книгой, вещает из-за нее* мне с лежанки как-то несподручно подниматься, я уже залег с концами сегодня)) у меня вот - походы *ткнул в страницы* кальян Миры?

0

80

Арран аль-Тахир, кальян... кальян?...))  Я за)) *достал кальян, поставил на стол, стол подвинул ближе к Аррану, себе подогнал тоже лежанку помягче* Интересно?)) Индейцы?.. *двинул бровями вверх-вниз, улыбается*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №69 Водный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно