[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №69 Водный


Флуд №69 Водный

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

У меня руки вперед мозга работают))) *кивает важно* Это было где-то в районе глаз))) А дети... они теперь вечно улыбаются, ибо оголенные и высушенные на солнце черепа не знают иного))) *улыбается* Привези, братец, со стран заморских одежду новую, красвую, чтобы было чего одеть))))

0

982

Подумал про пустыню Хахару, не буду шутить, а то совсем треш получается)) на вот пока, дарю) С барского плеча *протянул камзол* тебе длинный будет, как раз)) А как побываю в странах заморских, отправлю тебе целый караван всего, что пожелаешь) Царей заморских не просить!))

0

983

И солнце в виде смайлика и конопляные поля ^^ Как это по-вашему, по-ассасински))) *меряет моднявый синий камзол, рукавы длинные, полы тоже, улыбка до ушей*  А что просить тогда? О, пони!))))

0

984

Должно же и у нас быть что-то прекрасное!)) *вдохновенно* Пони?.. Верблюда не хочешь, нет?)) Он красивый, большой, с двумя горбами, корабль пустыни и все такое...))) Главное - умный.

0

985

У вас есть вы))) *забралась с ногами на кресло, натянула полы камзола до пят* Пони тоже умные. И красивые. И милые, и добрые, и разноцветные))) И с крылышками, и рожками))) Магия дружбы ^^

0

986

Детских садов в Персии не было?..

0

987

Я туда не попала. Папа с мамой воспитывали, пока кто-то где-то...

0

988

Нее, они не могли так воспитать)) Вот так - точно нет.

0

989

*смотрит из-под лобья исподлобья* Наверное, это плохая наследственность. У тебя не проклевывается?))

0

990

Нет, ты айн экземпляр)) И того, нечего на других вину перекладывать)) *ухмыльнулся*

0

991

*мрачно щуриться, сползла с кресла, обходит кругом* А вот это уже твое воспитание))) :Р

0

992

-тся, да, именно так))

0

993

Ты что-то какими-то урывками воспитывалась)))

0

994

Теперь никто замуж не возьмет Т__т

0

995

Правильно, дома сиди)) Для чужих растили что ли.

0

996

*умерла* эээ... а как же ну то самое...  :blush:

0

997

То самое? Не, не слышал))

0

998

А вроде большой уже))) *хохочет* Mission almost completed)) *вспоминает чему учил иноземный наставник*

0

999

Ай, я не то имел в виду))) *смеется*  Я не знаю английского, балин)) Зачем ты на нем шпрехаешь) Дуй спать, детское время кончилось вместе со флудом, поздравим себя)

0

1000

Как сказал, так и поняла))) *выдвинулась маршем к двери* Могу и на роднай мове трохи паразмауляць))) Доброй ночи))) *помахала руковом, ушла в койку* Скоро вставать -_-

Создайте флуд с поняшами ^^

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Флуд №69 Водный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно