[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Кофейня


Кофейня

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://s019.radikal.ru/i638/1204/96/85fbc46b3934.jpg

0

21

Изра

Ох,центровая дефачка))))))))))

0

22

Нефтис
Ну, зачем так сразу?) Центр - довольно условно))

0

23

Изра

Да я шутю,прости,если обидела))) :love:

0

24

Нефтис
Да, нет, что ты) Я не обиделась) ни капельки)

0

25

Изра

Это здорово)))Слушай если вырвусь в воскресенье,может увидимся?

0

26

Нефтис
А почему бы и нет?) Пошепчемся?)

0

27

Привет всем!!

0

28

Тайрунд

Привет лапуля))

0

29

Нефтис
Ты это мне?

0

30

Тайрунд

У нас есть ещё один Тайрунд?

0

31

Нефтис
Не-а... не видел.. Только я не лапуля! *подбоченился* Я ученик ассасинов, девочка!

0

32

Тайрунд

*смеется* И меня называет девочкой 15 летний мальчишка?)))Вот станешь ассасином,тогда и поговорим,малыш))

0

33

Нефтис
Ха, думаешь, лицо закрываешь, так и не видно, что ты всего-навсего глупая девчонка? Вот стану ассасином, увижу гурий и не нужна мне потом такая будет ни нисколечки!!

0

34

Тайрунд

А ты по лицу определяешь глупа ли девушка или умна??))ты однозначно далеко пойдешь)))

0

35

Нефтис
Да, я стану самым-самым лучшим ассасином! Ну, некогда мне тут с тобой лясы точить, ждут меня важные дела! Пока! *шмыгнул носом, чмокнул куда попал* ))

0

36

Тайрунд

*вытирает место поцелуя ладонью* напыщенный павлин. Самым-самым он станет. Уже пора бы стать,а не говорить. Вот узнает Селим,что губы распускаешь,так на одного ученика меньше станет!!))))*фырчит вслед*

Отредактировано Нефтис (2012-04-27 18:14:09)

0

37

Джиуджи аль-Суфи
Это поняши ^^

Свернутый текст

http://www.totalmediabridge.com/wp-content/uploads/2011/02/MLP-show-title-card_1.jpg

*запаслась кофе на утро*

0

38

*незаметно поменял кофейник на заварник* Детский сад - не скучай. Я вернусь, ты так и знай. Может днем, а может ночью, ты меня не забывай...)))

Отредактировано Арран аль-Тахир (2012-04-28 02:17:40)

0

39

Арран аль-Тахир
Дурак))))) *разливает чай* И ничег ты не пониаешь)))

0

40

Лита
Я картинок не вижу, поэтому все равно "не поняши")))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Кофейня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно