[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Кофейня


Кофейня

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

http://s019.radikal.ru/i638/1204/96/85fbc46b3934.jpg

0

941

Зумрад аль-Хариджи
поросеночка никак переучить не можете?

0

942

*громко рассмеялась, наблюдая за детьми* Вы прекрасны, дети! Я думаю, вас ждет великое общее будущее))

0

943

Санера Акна
не нужно мне с ним ничего общего, он как поросенок и обзывается

0

944

*Проснулся, в связи со шумом*
*Зевая* Что случилось?

0

945

Ноуша
А ты сама то как выглядела, пока тебя во дворец не купили? И сейчас не хуже его обозвала)))

0

946

Санера Акна
у меня только пятки грязные были! я каждую неделю мылась!
Камбиз
один поросенок был

0

947

Ноуша
*Нелепо улыбается*
Дай угодаю, бяка Тайрунд? Ему бы девушку найти, да мал он еще.

0

948

Ноуша
Зато он тебя полюбил, пока ты простой рабыней была, на рынке рабов. *покачала головой* А ты сейчас относишься к нему высокомерно, как будто что-то изменилось. Ну да, конечно, любовь принца - это круче, только вот принадлежишь ты царице, и если на то ей приспичит, ты будешь выполнять самую грязную работу, а у принца будут наложницы, согласно его возрасту и положению. И с рабыней он не будет. Мысль мою улавливаешь?)

0

949

Камбиз
ага! а все туда же

0

950

Санера Акна написал(а):

Зато он тебя полюбил, пока ты простой рабыней была, на рынке рабов.

О_о

Санера Акна написал(а):

Ну да, конечно, любовь принца - это круче, только вот принадлежишь ты царице, и если на то ей приспичит, ты будешь выполнять самую грязную работу, а у принца будут наложницы, согласно его возрасту и положению. И с рабыней он не будет. Мысль мою улавливаешь?)

какая любовь? нетути любови никакой! вот шоколадки есть!

0

951

Ноуша
А шоколадки кому-то запретили... *задумчиво пролистывает форум*

0

952

Санера Акна
а кто-то их запретивший, про них не узнает!

0

953

Ноуша написал(а):

какая любовь? нетути любови никакой! вот шоколадки есть!

Как! Вы не любите меня госпожа? Чем я провинился?

0

954

Ноуша
*смеется*

0

955

Камбиз написал(а):

Как! Вы не любите меня госпожа? Чем я провинился?

я пока не знаю! откуда мне знать? я пока думаю, люблю или нет!
Санера Акна
расскажешь я тебе... я тебе... все волосы обстригаю!

0

956

Ноуша
Думайте госпожа, думайте, я ни коем образом не хочу решать за вас в этом вопросе. Но знайте что отказ разобьет мне сердце.
*Думает*
И пожалуй уступлю я вас, только одному человеку.

0

957

Камбиз
кому? *покраснела, крутится вокруг

0

958

Ноуша
*смеется громче* Это физически не возможно, ты во дворце, а я у господина Сахира *продолжает смеяться*

0

959

Санера Акна
а я во флуде!

0

960

Ноуша
Да брату моему любимому, Камалу. У вас кстати, вроде бы были друг к другу чувства *улыбается*
А еще есть другой любимый брат, Джиханджир, но тот поет о чем-то своем и совсем подевался куда-то *печально вздыхает*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Кофейня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно