[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Кофейня


Кофейня

Сообщений 81 страница 100 из 1000

1

http://s019.radikal.ru/i638/1204/96/85fbc46b3934.jpg

0

81

Аль-Хаким Салар
Так он с поставок наложниц перешел на снабжение дворца царицами? )))

0

82

Аль-Хаким Салар
*усмехнулась* Можно и так назвать)

0

83

Саадат Басира
Хорошо, но довольно внимания какому-то работорговцу. Как вам во дворце, планируете навести порядок? )

0

84

Аль-Хаким Салар
*лукаво улыбнулась* Порядок? Да, пора бы его уже навести... Обставить покои, узнать Изру, найти наконец любимого сына... Дел просто невпроворот) Жаль только *тяжело вздохнула* любимый царь развлекается с другой *очаровательно улыбнулась, скрывая злой блеск глаз* Впрочем, пока главной повесткой дня стоит Парвиз, и только он.

0

85

Саадат Басира
С другой? ) *вначале вспомнил о флеше, потом о своей женитьбе* Ах, да, с Нилуфер, Она ведь очаровательна? *совершенно невозмутим*  Но сыновья - это главное, соглашусь с вами.

0

86

Аль-Хаким Салар
Кстати о флеше... *с трудом сдержалась, тут же очаровательно улыбаясь* Впрочем, не важно. Нилуфер очаровательна, просто очаровательна... *мило улыбнулась* Там, где нет права голоса, есть сила мысли... *задумалась*

0

87

Саадат Басира
Охота - вот настоящее занятие для царя *едва сдерживает улыбку* Когда устаешь от заботы о государстве и о... семействе )

0

88

Аль-Хаким Салар
Охота? *приподняла бровь* Ну допустим, что происходящее можно отнести к "охоте". *усмехнулась* Чем бы царь не тешился, лишь бы о старшей жене не забывал. *философски*

0

89

Саадат Басира
Соколиная охота иначе как к охоте и не относится, дорогая *поцеловал руки*

0

90

Всем доброго дня! И с праздником!!!
Саадат Басира, госпожа, приветствую!

0

91

Аль-Хаким Салар
*довольно улыбнулась, пожимая ладони царя и касаясь их в ответном поцелуе* Разумеется. А что за заботы с семейством? *приподняла бровь*

0

92

Нилуфер
Доброго дня, с праздником, дитя) Рада видеть тебя, все же придется знакомится заново... *усмехнулась*

0

93

*отхлёбывет из чашечки, принесённой служанками, ароматный кофе*

0

94

Саадат Басира, видимо так) *улыбается* Заодно, может быть Вы присоединитесь к квесту "Золушка"? *смтрит с надеждой* Там такой герцог получился)))

0

95

Нилуфер
*задумалась* Учитывая то, что на меня переносятся все "хвосты" прошлой царицы, то я думала над этим вариантом. Только проблема в том, что мне придется слишком много читать, и вникать в сюжет. Я с квестом то еле разобралась, а тут такое полномасштабное действие... *задумалась*

0

96

Аль-Хаким Салар
Саадат Басира
Нилуфер
Доброго дня всему царскому семейству)
Нилуфер
Не напирайте так на царицу)) *шепчет*

0

97

*вновь заглянула, раздумывая, стоит ли показаться*

Праздничных выходных всем, еще раз! И солнца над головами всех обитателей Персии!)

0

98

Джиуджи аль-Суфи
*услышав шепот, рассмеялась* Да, в чем-то вы полностью правы.

Нилуфер
Давайте так. Я чуть "поживу" в роли, прочитаю сценарий и уже проигранные действия, скоординирую свободное время с реальностью, и если получится - обязательно приму участие. Договорились? *улыбнулась*

0

99

Изра
Стоит показаться, дитя) С праздником! Пора трудиться, трудиться и еще раз трудиться...

0

100

Саадат Басира
И вас с праздником, госпожа!) *почтительный поклон* Свой труд здесь я уже выполнила)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Кофейня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно