[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Кофейня


Кофейня

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

http://s019.radikal.ru/i638/1204/96/85fbc46b3934.jpg

0

101

Изра
Я видела, и меня твой труд обрадовал *довольно улыбнулась*

0

102

Саадат Басира
Благодарю, госпожа) Без вас бы этого не было) Вы вернули меня к жизни)

0

103

Изра
И это также не может не радовать)

0

104

Саадат Басира
Именно) Госпожа ничего не желает?) У нас тут порой бывают чаепития)

0

105

Изра
Благодарю, но не сейчас. *улыбнулась* Мой труд так же окончен.

0

106

Саадат Басира
Поражена вашей скоростью, не уверена, что могу соответствовать...*смиренно опустила голову*

0

107

Изра
*усмехнулась* Я пишу, пока пишется. Обыкновенно я держу посты по неделе... Минимум) Так что не стоит беспокоится, сегодня исключение - выходной, вот и все)

0

108

Саадат Басира
И снова благодарю, за разъяснения) Да, выходные, это исключения)

0

109

Изра
Не за что благодарить... Я просто предупреждаю. *неопределенно взмахнула рукой* В конце мая мне будет не до игр. *нахмурилась, задумавшись*

0

110

Саадат Басира
Время здесь относительно и привыкло изменять свой бег)

0

111

Саадат Басира написал(а):

Договорились?

Конечно!

0

112

Саадат Басира написал(а):

В конце мая мне будет не до игр

А что так? Дела?

0

113

Нилуфер
*лукаво улыбнулась* Одно из самых страшных слов, начинающихся на букву "С"... Но не будем о грустном. Да, будут дела)) Как и прямо сейчас... Я вас покидаю до вечера) Всем приятного последнего выходного)

0

114

Нилуфер
Я прочитала всю игру и решила, что приму участие... Даже попытаюсь сохранить неповторимость в герцоге, которая так понравилась сестрам)) *рассмеялась*

0

115

*в восторге тренируется, машет руками и ногами во все стороны*
Мастерами кунфу становятся!!!

0

116

*с интересом наблюдает за тренировками* эх... еще несколько веков и я бы присоединилась... *улыбнулась*

0

117

Саадат Басира
Ой...

0

118

Тайрунд
*приподняла бровь, выражая легкое недоумение*

0

119

*сбежал*
У меня делаааааааааааааа!

0

120

*весьма огорчилась и задумалась*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Кофейня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно