[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Ариадна, оу, ясно)) *улыбнулась* Ну что же... ваша очередь загадывать))

0

962

Вопрос или желание?

0

963

Ариадна, давайте еще один вопрос)

0

964

Женский вопросик:)))
Случалось ли Вам спускать все деньги на понравившуюся вещь? И если да, то что это было?

0

965

Случалось и не единожды)) Скажу про две самые безобидные... это были духи и книги. Когда работала, жила не по средствам, стоило получить зарплату, как я шла и тратила её на очередной 100мл флакончик вкусного аромата и на стопку нужных и не очень нужных книг. В принципе сейчас, когда мой спонсор таки дает мне денег, я иду и тут же их трачу. Есть только два магазина, в которых я готова убить не один час своего времени - это книжный и парфюмерный))

0

966

Нэсрин
В отношении книжек очень вас понимаю:))) А вот духи почему-то предпочитаю, чтобы мне дарили. Даже и не знаю почему ...

0

967

Ариадна, приятно, когда дарят)) А у меня это просто мой тараканчик))
Вопрос или желание?

0

968

Пусть будет вопрос:)

0

969

Хорошо.) Тогда ответьте, пожалуйста, к кому из персонажей мужского пола на нашей Персии была бы благосклонна ваша героиня (я имею в виду не только дружбу) и почему?

Отредактировано Нэсрин (2011-10-18 03:26:26)

0

970

Нэсрин
Да вы мастер провокационных вопросов! :))

0

971

Ариадна, а то)) :glasses:

0

972

Хм... Пожалуй, Ариадна могла бы быть неравнодушной к Парвизу. Противоположности, как известно, способны притягиваться, а оба эти персонажа воплощают в себе ценности двух абсолютно разных культур. :)

0

973

Хорошо, я поняла))

0

974

Играем дальше? Вопрос или желание?

0

975

Играем)) Пусть будет желание...

0

976

Поддерживаю.

0

977

Нэсрин
Так. Тогда пожелаю увидеть какой была бы Несрин в облике животного:)

Джиуджи аль-Суфи
Вопрос или желание?

0

978

Ариадна
Вопрос. Доброго дня)

0

979

Нэсрин была бы самой любознательной обезьянкой...
Например, такой:
http://uploads.ru/t/O/t/L/OtL4f.jpg

0

980

Нэсрин
Видел я на юге таких обезъянок...) *смеется*

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Вопрос или желание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно