[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Джиуджи аль-Суфи, забавные создания)) *смотрит на викторианскую девушку* Значит, Лондон?! *улыбнулась*

0

982

Нэсрин
Это моя ассоциация к вчерашнему разговору. Почему-то не элизаветинская эпоха... Всегда интересовало, почему на Альбионе правило столько женщин?) Может быть, и вопрос задашь?

0

983

Нэсрин
Прелесть! :)
:rolleyes:
Джиуджи аль-Суфи
Есть ли такое благородное дело ради которого вы смогли бы совершить неблагородный поступок?

0

984

Джиуджи аль-Суфи, неужели вы ни разу так и не нашли ответа?)) Это не мой вопрос... так как вам уже задали)

Отредактировано Нэсрин (2011-10-18 15:09:26)

0

985

Ариадна
О, я уже совершал такой поступок. Мне хотелось наставить человека на путь истинный, благородно, как мне казалось, поступившись своими чувствами, но результат не окупил цены. Все вернулось на круги своя... И ничего благородного не вышло.
Нэсрин
Искал ли я его?) *подмигнул* Я ищу одну старую композицию исполнителя по имени Лондон. Не помню, как она называется(

0

986

вы тут играете? а я тоже хочу )

0

987

Джафар
Тогда Вопрос или желание?

0

988

Джиуджи аль-Суфи
вопрос, господин ученый )

0

989

Джиуджи аль-Суфи, я бы нашла, если бы меня "всегда интересовало")) *подмигивать не умеет, потому просто улыбнулась* Может, наткнетесь... как всегда случайно)

0

990

*наблюдает* И все вопросы выбирают... вай, как!))

0

991

Нэсрин
сначала вопрос, а потом и желание. зачем спешить, госпожа?)

0

992

Джафар, логично) *улыбнулась и устроилась поудобнее*

0

993

Нэсрин
*наблюдает, смеется над хозяюшкой*
Джафар
Расскажите, что вы совершает первым делом, являясь домой после трудового дня?

0

994

Джиуджи аль-Суфи, что?! *беззаботно улыбается супругу*)

0

995

Джиуджи аль-Суфи
когда я прихожу домой, я первым делом раздеваюсь, мою руки, включаю чайник и и комп. потом падаю на пять минут на диван, мечтая о том, чтобы кто-нибудь сделал мне трехэтажный бутерброд и налил свежезаваренного чая. но так как никого нет, приходится все делать самому. это уже почти ритуал... традиция)

0

996

Джафар, и четко только такая последовательность, да?))

0

997

Нэсрин
Будут тебе вопросы и желания *представил на ее месте свою воспитанницу, вроде: "Не приставай к дяде"*)
Джафар
Ваш ход)

0

998

Нэсрин
конечно, я вообще очень последователен)
вопрос или желание?

0

999

Джиуджи аль-Суфи, *ловит на слове, довольно улыбается*)

0

1000

Джиуджи аль-Суфи
Эх, жаль. Но, пожалуй, весьма жизнненная история...

Запуталась уже чья очередь загадывать мне:) Так что рада любому, кто загадает :)

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Вопрос или желание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно