[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Вопрос или желание


Вопрос или желание

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Джиуджи
Это полнейший ужас! Я Вам сочувствую))
Тогда так, ваше самое любимое время года, самый нелюбимый месяц в году и самый волнительный день недели, назовете их?
Предлагаю попробовать Су с его желаниями при следующей рассдаче вопросов или желаний)  ;)

Отредактировано Нэсрин (2011-04-02 16:10:04)

0

102

Нэсрин
Любимое время года - зима. Самый нелюбимый месяц - ноябрь. Самый волнительный день недели... мм.. понедельник) Никогда не знаешь, что он отчебучит.
Суедама
Вопрос или желание?

0

103

Джиуджи аль-Суфи
желание* хмурый*

0

104

Суедама
Пинаколада) Желаю, чтобы ты перечислил все те жизненные моменты-обстоятельства, которые поднимают тебе настроение.

0

105

:flirt:

0

106

Джиуджи аль-Суфи
Проще перечислить те, которые опускают. * почесал в голове* секс, секс, так ещё что, а да, секс, ну и секс., еда хорошая, когда тепло, когда ждёшь на пороге чего-то волнительного, ну...подарки* скромный весь*)

0

107

Джиуджи аль-Суфи
http://xmages.net/storage/10/1/0/f/d/upload/32d9d0c5.jpg

0

108

Ноуша
* каждый раз, когда Ноуша вот так молча, настальгирует по прошлому*)

0

109

Суедама
*начинает дуться

0

110

Ноуша
*зрение приходит в норму*)
Суедама
Принято все. Надеюсь и остальные примут к сведению, иначе ты как смертельное оружие))

0

111

Ноуша
* думает, если привязать внизу, за ноги, например, корзину, то поднимет она его в воздух, когда Ноуша надуется окончательно*?

0

112

Ноуша
вопрос - желание?
Джиуджи аль-Суфи
Это как это я оружие?

0

113

Суедама
желание)))

0

114

Суедама
Определенно *кивнул* Без обид.

0

115

И йа с вами )

0

116

Ноуша
пошли за гардинку) поцелуй господина Джуджи так, чтобы всем завидно стало)

0

117

Джиуджи аль-Суфи
я буду мстить, и мстя моя будет ужастна)
Камал
маленький прииинц)

0

118

У Джиуджи не спрашиваем) *рассмеялась*

0

119

Суедама
:flirt:
Джиуджи аль-Суфи
вы все слышали *подходит, садится на коленки, берет лицо в ладошки, начинает целовать
Камал
в/ж?

0

120

Нэсрин написал(а):

У Джиуджи не спрашиваем)

о чём?

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Вопрос или желание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно