[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Спальня


Спальня

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Бахадур
Вы же поэт, правда? Я заметила это по гостиной господина Сахира... Может, что-то исполните?

0

22

Камбиз
только смотрите, чтобы меня червяк не съел!

Финехас написал(а):

Не рыдай дитя. Она не причинит тебе вреда.*Не отрывая глаз от свитка, тихо уверил девушку что анаконда для нее не опасна*И прекрати обзывать ее. Вдруг она обидится, и ее братья сочтут правильным отмстить тебе за свою сестрицу, а ведь брать ее могут быть ядовиты.*Улыбнулся под капюшоном*

а как я его обзываю? *удивилась*

ушла целомудренно за гардинку, приспустила платье с плеч, сидит - позирует

0

23

Санера Акна написал(а):

Тебе не стыдно, ты, грозный ассасин? *кинула подушку*

Простите мне, госпожа!! Я устал очень, только и могу стебаться))

0

24

Ноуша написал(а):

а как я его обзываю? *удивилась*

Червяком, детка) Змея - это змея. Червяк это... http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/BIO/DARWIN/WORM/LUMBRICIDAE.JPG
Вот он)))

0

25

Зумрад аль-Хариджи
*усмехнулась* Ладно... Спи)

0

26

Санера Акна
*удивилась, нахмурилась, размышляет и сравнивает*
ну... они ж похожи!

0

27

Фу!!!Что зав страсти тут показывают. Змеи красивые. А это ничтожества.*чуть не стошнило*

0

28

Санера Акна
Я не поэт, но иногда находит, бывает) *улыбнулся*
Камбиз
Я больше не ворую)

0

29

Ноуша
*закатила глаза* Ну да. Как ты и шимпанзе. *недовольно буркнула*

0

30

Зумрад аль-Хариджи
Я не узрел ни в едином сказанном вами слове неучтивости*Спокойно проговорил, поражаясь поведению парня*

Санера Акна
Свитки по медицине. Например в этом*развернул свиток к девушке гравюрой*Рассказывается как извлечь плод из лона женщины если она сама не в силах родить.*Достал из кармана мышонка и скормил его еще живого своей любимице* Да новый и быть может, я тут не задержусь на долго. Все в руках власть имущих.*Погладил анаконду по плоской голове*

Отредактировано Финехас (2012-05-10 23:02:07)

0

31

Бахадур
*застенчиво улыбнулась* Кстати, а от вас мне цветочка не досталось... *наигранно печально вздохнула*

0

32

Финехас
*опустил глаза* да, я прошусь в ученики звездочету, а он не берет

0

33

Финехас
*сглотнула, видя смерть мышки* Эм... А по мумифицированию у вас есть свитки? *любопытно*

0

34

Финехас написал(а):

Я не узрел ни в едином сказанном вами слове неучтивости*Спокойно проговорил, поражаясь поведению парня*

Вам могло показаться, что я издеваюсь... но коли это не так, то я рад, что словами своими не причинил вам такого беспокойства, о котором думал, но всё равно ведь выразил свои мысли, возможно, где-то недостойные и грубые, однако таков уж я сегодня: неучтив, скор на слово, жажду власти, денег, женщин, но не о том сейчас веду речи, простите великодушно за несколько лиричное отступление)) *улыбнулся, прячась обратно под одеяло*

0

35

Санера Акна
*показала язык
Финехас
*увидела, горько рыдает*
мышка... мыыыыыыыышка?!?

0

36

*выслушала речь Зумрада, сидит в шоке*

0

37

Ноуша
*поманила шоколадкой, стремясь отвлечь от мышки, анаконды и лекаря* Хочешь?

0

38

Ноуша написал(а):

а как я его обзываю? *удивилась*

Сравнивать змею с червем, как сравнивать волка с шакалом.*Удрученно покачал головой*

Бахадур написал(а):

Я каждый раз рискую жизнью, с детства, так что теперь? Кстати, а вы кто?

Безрассудно, обращаться с таким даром Богов как жизнь, данным образом*Смерил юнца взглядом*Я лекарь.*Спокойно ответил на вопрос*
Бесс
Не каждый владеющий знаниями будет делиться ими с первым возжелавшим.*Тонко улыбнулся, вспоминая как сам обучался*

0

39

Ноуша написал(а):

*увидела, горько рыдает*
мышка... мыыыыыыыышка?

в подвалах и амбарах их много. Не плачь. Там есть еще и крысы. Как в Рататуе. *подсунул платок*

0

40

Санера Акна написал(а):

*поманила шоколадкой, стремясь отвлечь от мышки, анаконды и лекаря* Хочешь?

мыыышка!!! она же живааая!
Финехас
*смотрит укоризненно

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно