[ Персия ]

Объявление

Правила | "В игру требуется" | Список ролей | Сюжет | Вопросы к администрации | Объявления | Шаблон Анкеты | Принятые персонажи

Форумная игра «Персия» - сплав древней истории и авантюрных приключений в духе «Принца Персии» без магической составляющей. Альтернативный мир создан под впечатлением игр "Assassin's Creed" и "Prince of Persia", сказок «Тысячи и одной ночи», поэзии Фирдоуси, Хайяма и Рудаки, мифов и легенд народов Ближней и Средней Азии.

Объявления: О ЗАКРЫТИИ ИГРЫ
Рейтинг игры NC-21. Идет дополнительный набор игроков, много вакансий. Записывайтесь на новые квесты. Появилась тема для заявок Мастерам игры.

Время/Погода: Полдень. Солнце высоко стоит над башнями суфийских дворцов и отвесными лучами припекает затылки и спины жителей столицы, не боящихся его жара.
Действия в игре: Персия, Суфа: VI век. Улицы города кипят от обсуждения новостей - в Суфе проводится соревнование претендентов на руку Мэхшид, опекуном которой является Сахир Ахуджа. В столицу прибыл византийский посольский отряд, а также явились тайные гости - ассасины. Во дворце плетутся интриги вокруг молодой царицы. Царевич Парвиз по-прежнему томится в плену.

Необходимые персонажи: ассасины и заговорщики для квеста.
Администрация: Джиуджи аль-Суфи - icq 597433946, Парвиз - icq 591478484.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Спальня


Спальня

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Бесс написал(а):

в подвалах и амбарах их много. Не плачь. Там есть еще и крысы. Как в Рататуе. *подсунул платок*

принеси мне тогда парочку :'(

0

42

Ноуша написал(а):

мыыышка!!! она же живааая!

Больше нет. *не выдержала и засмеялась* Ты ее знала лично? Кормила, ухаживала? Бесс прав, в подвалах их полно)) Наслаждайся))

0

43

Бахадур
Это радует
*Записывает в номинанты на должность Перс 2012*

Ноуша
*Чертит что-то карандашом*

0

44

Санера Акна написал(а):

*застенчиво улыбнулась* Кстати, а от вас мне цветочка не досталось... *наигранно печально вздохнула*

Не правда, вы его попросту видимо не заметили)

Джиуджи аль-Суфи написал(а):

Санера Акна

Джиуджи аль-Суфи написал(а):

фиалка (Бахадур)

Финехас написал(а):

Безрассудно, обращаться с таким даром Богов как жизнь, данным образом*Смерил юнца взглядом*Я лекарь.*Спокойно ответил на вопрос*

Возможно и безрассудно.. Лекарь, это хорошо) А я был вором.. Хочу бросить это ремесло, правда что выйдет не знаю)

0

45

Санера Акна написал(а):

Больше нет. *не выдержала и засмеялась* Ты ее знала лично? Кормила, ухаживала? Бесс прав, в подвалах их полно)) Наслаждайся))

беленькая! пушистинькая! маленькая!

0

46

Бахадур
Ну да, это Джиуджи написал. А на самом деле -

Бахадур написал(а):

Той, что в зеленом была, отправлен был цветок, что воришка назвал бы феей лесной:
-  Фиалка - лесная фея.. Фиалка сказочный цветок, никто не может с этим спорить. Создание дивной красоты. И удивительных историй.

Я была в желтом. Медово-желтом. В зеленом была какая-то другая девушка)) Так что это вы не заметили... В чем я была одета)

0

47

Камбиз написал(а):

Это радует
*Записывает в номинанты на должность Перс 2012*

А чего это вы там пишите?

Санера Акна написал(а):

Я была в желтом. Медово-желтом. В зеленом была какая-то другая девушка)) Так что это вы не заметили... В чем я была одета)

Я говорил о накидке вообще-то.

0

48

Ноуша
Все, прекрати. Съешь шоколадку и успокойся. А то нарисует тебя Камбиз со слезами, и все, прощай красивое воспоминание *показала язык*

0

49

Бахадур написал(а):

Я говорил о накидке вообще-то.

Так у меня все желтое...

0

50

Санера Акна
Конечно есть. Тебя интересуют методы погребения мертвых, которые используют на моей родине?*Склонил голову к плечу, разглядывая девушку открытым взглядом*

Зумрад аль-Хариджи
Я все понимаю. Парой человеком движет многое и на него влияет множество факторов. Я редко придираюсь к словам*Мирно посмотрел на юношу*

Ноуша
Какая ты шумная, девочка.*Качнул головой*Чего кричишь? Грызуна жалко?

0

51

Санера Акна написал(а):

Так у меня все желтое...

Значит бедного воришку за слепоту пока повесить..

0

52

Бахадур
Ищу самых красивых юношей Персии, для того что бы знать что красавцы еще не перевелись

0

53

Ноуша

лучше пойдем в подвалы..такое покажу *присвистнул*

0

54

*прошла в комнату, сопровождаемся перезвоном крохотных колокольчиков на щиколотках*

0

55

Камбиз написал(а):

Ищу самых красивых юношей Персии, для того что бы знать что красавцы еще не перевелись

Ого, прям всей Персии? *Несколько удивленно* Ну я не красавец, вон сдальтонничал..

0

56

Бахадур
Главное что есть желание*Не выдержав духоты стянул с себя капюшон, воззрившись на мир разноцветными глазами*

0

57

Финехас
Да, я так и подумал, что раба лучше пороть, чем учить. *устраивает уголок для сна*

0

58

Мину Рошни Симин
Доброго вечера милый колокольчик)

0

59

Санера Акна
*бурчит* не хочу шоколадку
Финехас
жалко! маленького! пушистенького!
Бесс
нет! принесы мышек!

0

60

Финехас, *думает, что юноша он только с точки зрения законодательства своей республики, а так уже староват, дааа)))* Благодарю за понимание))

0


Вы здесь » [ Персия ] » Архив тем » Спальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно